Свадьба, венчание, брак
Это правда, что, если жениться в мае, всю жизнь будешь маяться? Есть ли тут, поженившиеся в мае? Как живёте?))
мы с мужем специально на май свадьбу и планировали, я так хотела, потому что май мой любимый месяц, уже 16 лет скоро, живем, не маемся
Асемгуль Абеева
Спасибо за ответ!
первый раз выходила замуж в мае. давно это было...)))
слово май в смысле месяц, к слову маяться никак не относится!
Свадьба в мае... все отлично... скоро 15 лет: )
Асемгуль Абеева
ЗдОрово! Вы меня успокоили.))
..а я верю в эту примету... и никогда бы замуж в мае не вышла.... да и вообще надо как по старинке свадьбу осенью гулять...))..
Сестра выходила в мае. развелась. Вторично пошла в ноябре. Удачно.)
Асемгуль Абеева
Вы думаете, развелась из-за того, что в мае вышла замуж?
как запрограммируете себя изначально, так и будет, даже если в сентябре поженитесь.
У меня сестра двоюродная в мае замуж вышла. 14 лет в этом году. Прекрасно живут, деток двое. Муж работящий и совсем не бабник и не выпивоха.
А "маяться" можно в любом другом месяце замуж выйти - если как следует не рассмотрев за кого)))
Правда
Асемгуль Абеева
А вот и нет! Пример тому, два ответа выше Вашего.))
Я бы не рискнула...
Асемгуль Абеева
Уж замуж невтерпёж!)))
это суеверия, но их стоит соблюдать. мы дождались начала июня и поженились
Моя мама вышла замуж в мае - через полгода разбежались, а тётка всю жизнь мается. Бабушка вышла в январе - в 45 овдовела. Может это всё случайности, не знаю
отлично
Если верить всем приметам то как вообще жить?!
По этой примете, если родиться в Мае - всю жизнь маяться придется!! бред и самовнушение!!!! Как вы захотите так и будет, мысли материализуются!!!!
Это бред.
У мужа друг трижды в мае женился. Сейчас уже пару лет в разводе с последней супругой, все три бывших дерут с него деньги, говорит, наконец поверил.
Так что подождите до июня лучше месяцок)
Асемгуль Абеева
Дети мои подали заявление.. я в смятении.
бред
хреново, беги от мая, беги лола!!!! не будет счастья, мужик алкаш и бабник будет!!!
Асемгуль Абеева
Лалка, я замужем, скоро будем отмечать бриллиантовую свадьбу..