Свадьба, венчание, брак

Вопрос к парам, поженившимся в МАЕ-месяце!) Или к тем, кто когда-то вступал в брак в МАЕ (внутри)

Вот скажите, ну неужели все-таки действует эта примета, что если заключить брак в мае - то пара всю супружескую жизнь маяться будет??? Подскажите из своего собственного опыта) Честно говоря, мне в это верится с трудом...
Я родилась в мае, свадьба была в високосном году, официально расписались опять же в мае - могу точно сказать - ПРИМЕТЫ -БРЕД! Не все, конечно, у нас гладко в отношениях бывает, и ссоримся, и миримся, не больше и не меньше, чем другие. Но тем не менее прожили 15 лет, и венчаться собираемся, детей родили, в целом нормально все.
Вера Аксенова
Лучший ответ
Приметы - это глупости. Все зависит от самих людей, а не от даты свадьбы.
Aigerim Kalihanova
просто совпадение. хотя подруга расписавшись в мае - уже раза три сходилась/расходилась с мужем. но характер у того- авно
Aлла В-П
знакомые поженившись в мае, так у них вся жизнь в ругани и то сходятся то расходятся... .
а вот другие в октябре поженились так живут душа в душу....)) )
в октябре почему то и советуют жениться....) )
мне кажется от людей это зависит.... такое может и случится если даже пожениться в какой нибудь другой месяц....
Катерина Катерина мое тетя вышла замуж в октябре и через год развелась. Тут еще характеры молодоженов играют свою роль
чушнявая чушь)))
Не верю, мои родители тому пример, поженились в мае, прожили больше 30 лет душа в душу)
у меня родители поженились в мае. Итог - всю семейную жизнь ругались, друг друга никогда не любили и развелись
У меня приятельница работает заведующей ЗАГСа. Так вот, наоборот посоветаловала свадьбу делать в мае! Сказала, что очень благопрриятный месяц по ее многолетним наблюдениям.
Эстель Дд
брееед.. . так же как - поймать букет невесты - выходить в закрытой обуви - дождь к деньгам и счастью - гладкие кольца - замки на мостах и другой прочий свадебный бред..
хрень это всё.у меня сестра с мужем поженились в мае. живут душа в дущу. 2 детей :)
Ma
Madinka
это всего лишь примета придуманная людьми а так я знаю многих пар вполне счастливых
а вам не говорила лучшая подруга, что этот ( не важно какой иненно этот) год вдовы (разведенки, рогоносицы и т. д.) , плюньте ей в глаза!
а на Украине нет мая, там - травэнь
так, что травятся все или что?
Это все приметы, христианство ясно говорит что это бред
Малыш, тут дело в вере.... во что вы верите, то и будет!) За исключением смерти, ибо она от рождения предначертана!)
Херня все эти приметы.