Свадьба, венчание, брак

В каком месяце лучше играть свадьбу?В мае,говорят,плохо-будешь маяться всю жизнь.

Мне кажется, что в сентябре (у нас свадьба в середине сентября будет) , но мы на юге живем у нас еще очень тепло в сентябре, а в июле и августе до невозможности жара!
Лариса Данильченко
Лучший ответ
В сентябре.
так уже июнь..
Анна Комарова
Екатерина Лавникевич так свадьба в следующем году
Анна Комарова ну так на красную горку записывайтесь..если год в запасе
Это всё предрасудки. Когда хотите !
ой, не надо в мае, не надо...
Да ну, ерунда все это!! !
Мы поженились в мае и отлично!! !

Никакой толчеи в загсе))) )
Кстати, в мае цены снижены на все услуги....)))
Э:
Энжи :d
в августе
Вы уже не успели - май закончился - хотя посудите сами - красивее мая нет больше месяца.
Алина Мусина
С 24 июля по 23 августа.
В мае у вас уже не получится !
Летом! Все же летом хорошо - а если повезет и дождя не будет так вообще класс! Все зелененькое! Красота! Ну и может в сенбятре хорошо, под конец месяца - когда листики на деервцах становятся темно красными, бордовенькими - для фоток очень красивая природа будет - как фон !
А если по христианским обычаям, так после всех уборочных работ на полях - это не раньше октября !
Удачи вам ;)
1K
1992 Katenka
Моя знакомая выходила замуж в мае и на свадьбе все говорили, что всю жизнь мается будет. Так сейчас они душа в душу прожили уже 21 год и вырастили двоих прекрасных детей. А я первый раз выходила в июле- вот я намаялась!
Milеna F