к сожалению мужчины не так быстро развиваются как женщины и мужчины могут обзавестись своим ребенком и 40 лет а у женщины часики биологические тикают, с нашей российской медициной тяжело рожать после 30, это в Европе после 40 - норма.
А он просто не созрел, боится ответственности. Грустно конечно.. . мой тоже не хочет. А мне страшно рожать ребенка с таким отцом не зрелым, не бросит, но и помощи не дождешься, а может быть и на оборот, проснутся отцовские чувства и станет хорошим отцом. Спроси почему не хочет? может на самом деле сейчас не время... может у него проблемы на работе... а ты его ребенком достаешь, вот он и отпирается.
Свадьба, венчание, брак
Что делать??? Хочу ребенка,а он нет????
Поискать ребенку другого папу.
ответы про замену спермы еще раз подтверждают, что биология важнее, чем любоф. когда речь касается фертильной функции, то чувства быстренько можно затоптать в угоду инстинктам....
а может он просто очень молод и боится ответственности
Детей нужно заводить только когда вы оба этого хотите . И наче всё может выйти очень плохо, особенно для будущего ребёнка
А что делать, когда наоборот? Видимо придётся искать того, кто тоже хочет.
попросить соседа
обсудите с ним эту проблему. мне кажется любщий человек всегда хочет ребёнка от любимого. может он не такой любящий?
это решать вам самой, если мужчина к отцовству не готов, бесполезно.. кроме раздражения, ревности к ребёнку, злости, ничего взамен не будет.... либо подождите, либо проговорите с ним ещё раз.. либо расставайтесь с этим мужчиной.
Причины могут быть разные. он не хочет сейчас илил вообще? Со вторым сложнее. А если первое, то поговорите. Все зависит от того женаты вы или нет (или живете вместе) . Я считаю, что нежелание детей в браке - это дурость, просто потология, детство.
мужчина должен хотеть ребенка больше чем женщина.
Найти того, кто тоже хочет ребенка.
У меня знакомый уже 2-ю жену поменял по этой причине. Всё боится в бедности стать отцом.
А у меня ЕЁ нет!!!
ваше желание прекрасно! значит для вас пришло время. чем он мотивирует свое нежелание? не зная этого трудно что то вам посоветовать.
у меня тоже муж не хотел.... но сейчас нашему чаду уже 5 месяцев :-)
не нужно постоянно ему твердить об этом, забудьте просто об этом на время.
ну и ещё я как-то мужа подколола сказав такое "в 25 я роже ребёнка по-любому, всё-равно от тебя или от кого-нить другого! "
вобщем в 25 родила :-)
Извените а вы уверены что он мужчина (что ли так сказать) который готов к совместной жизни. Ну как можно отказыватся от этого?!!! Значит он видит вас объект удовлетворения или самовыражения или самоутверждения, вы ему как дорогая игрушка чтобы ходить с вами по разным обществам и показывать себя мол посмотрите у меня тоже жена есть смотрите какая, а они скажут ой да да хорошая, молодец такую жену нашли и ВСЕ, и больше ничего. вы ему как придаток как клевый брелок от клучей которым можно похвастатся. Вы для него не реальны, не существуете, вы ненастоящая в его глазах потому что он видит не вас а то что он представляет тот не реальный образ который рисует его воображение. Вы для него существуете реальной только тогда когда вмешиваетесь в его личное пространство в которое он никого не пускает кроме своих фоантазий, вы мешаете ему сотреть телек, пить пиво, возмущены поведением и только тогда он вас замечает, но зачем вам человек который (по ложному возприятию действительности, как будто спит, лунатик - х/ф такой есть SleepWallking) видит ввас только объект притязаний и укоров в свой адресс, он видит в вас нарушителя свое душевного спокойствия, и он доволен вами когда вы ему полезны.
Скажите ему что-нибудь вроде этого и праанализируйте его реакцию своей девушкиной проницательностью (я знаю все дефченки так могут) : "Я непойду с тобой потому что, я тебе нужна только тогда, когда тебе от меня что-то нужно, а в
остальное время я для тебя как будто несуществую. Поэтому ты тоже будешь существовать для меня
только когда мне от тебя что-нибудь потребуется".
Найти желающего иметь ребенка
Либо сменить его, либо ждать когда захочет
Мой муж первого не хотел совсем, насчет второго сомневался, а третьего просит :) Так что дерзайте!!
такой мужчина не годится в отцы и как бы это ни было печально, рождение ребенка его мнение не изменит, а для ребенка важны и мать и отец. Так что подумай хорошенько.
Найти кто хочет и как можно скорее.
смотря какие причины, что он не хочет, а если их нет, найди тогда другого....
Значит он не хочет тебя!))