Свадьба, венчание, брак
Женщины, как отреагирует ваш мужчина, еслм вы скажете:" Мне нужно улететь на 10 дней в Сочи "?
Спросит, заказала ли я билеты и другие орг. моменты.
Поедет и купит мне билет.
Асема Акчаганова
Куда поедет?
Ну надо, так надо. Поможет собрать сумку и ещё вкусняшек наготовит с собой... Наверняка, это будет служебная командировка, а не просто мой финт ушами...
если мужик нормальный - скатертью дорога. но и она должна понимать, что если что - расхлебывать свои косяки будет лично.
Асема Акчаганова
Какие косяки?
если так и скажет без подробностей, может лететь и на 10 лет
Асема Акчаганова
Почему?
Промолчит.
Мой муж давно привык к моим одиночным поездкам
Нормально отреагирует. Спросит только про место проживания, с кем поеду и сколько денег нужно на это удовольствие.
Со мной туда он не поедет однозначно, ему нужно, чтобы был интересный дайвинг
Удивится, т. к. Сочи я не люблю и спросит, куда определю собаку
Сперва спросит "зачем", но в целом, отреагирует нормально
(здесь ничего не было)
Я вряд ли куда-то соберусь свалить, особенно без него. Вот с ним - хоть на край света.
Асема Акчаганова
Почему он соберется? Женщина говорит эту фразу мужчине
Удивится. Мне там нечего делать.
...удивится. Дело в том, что мы всегда вместе путешествуем, и он не менее заядлый путешественник, чем я.
Поэтому удивится, почему одна, а не с ним.
Спросит-а с тобой можно)
развод и девичья фамилия
Асема Акчаганова
Почему?
С радостью улетит вместе со мной!
Асема Акчаганова
То есть если вы хотите лететь одна, у вас не получится?
Очень удивится, что я забыла на другом краю страны.
Если мне нужно море, так солнечная Турция всегда ждет меня - у мужа есть турецкое гражданство, можем туда на пмж свалить.
А в Сочи я реально ничего не забыла.
Билет в один конец
Асема Акчаганова
Почему?
Равнодушно.
Хорошо.
не отпустит
Асема Акчаганова
Почему?
Спросит : зачем?
Я офигею, если жена мне такое выдаст. Я в шоке просто буду. Зарплата 30 тсч., любовь-морковь и вдруг - Сочи.
Асема Акчаганова
А какая проблема имея 30 тысяч слетать а Сочи?
Татьяна Быстрова
Я так понимаю, Вы без семьи, детей и со здоровьем всё в поряде.
удивится
"Лети дорогой, собирайся", а я побегу к парикмахеру, косметолог, педикюр старый, продуктов купить, столько дел...
Асема Акчаганова
В смысле? Почему лети, дорогой, если эту фразу сказала женщина?
Как мужчина, считаю, что в такой семье очень "специфическое" понимание слов "любовь" и "отношения".
Асема Акчаганова
А что тут специфического? Что вас смущает?