Свадьба, венчание, брак

Женщины, как отреагирует ваш мужчина, еслм вы скажете:" Мне нужно улететь на 10 дней в Сочи "?

Спросит, заказала ли я билеты и другие орг. моменты.
Виктория .
Лучший ответ
Поедет и купит мне билет.
Асема Акчаганова Куда поедет?
Ну надо, так надо. Поможет собрать сумку и ещё вкусняшек наготовит с собой... Наверняка, это будет служебная командировка, а не просто мой финт ушами...
если мужик нормальный - скатертью дорога. но и она должна понимать, что если что - расхлебывать свои косяки будет лично.
Саша Зайева
Асема Акчаганова Какие косяки?
если так и скажет без подробностей, может лететь и на 10 лет
Промолчит.
Мой муж давно привык к моим одиночным поездкам
Нормально отреагирует. Спросит только про место проживания, с кем поеду и сколько денег нужно на это удовольствие.
Со мной туда он не поедет однозначно, ему нужно, чтобы был интересный дайвинг
Марина Archangel
Удивится, т. к. Сочи я не люблю и спросит, куда определю собаку
Сперва спросит "зачем", но в целом, отреагирует нормально
Marta Shkrid
(здесь ничего не было)

Я вряд ли куда-то соберусь свалить, особенно без него. Вот с ним - хоть на край света.
Асема Акчаганова Почему он соберется? Женщина говорит эту фразу мужчине
Удивится. Мне там нечего делать.
...удивится. Дело в том, что мы всегда вместе путешествуем, и он не менее заядлый путешественник, чем я.
Поэтому удивится, почему одна, а не с ним.
Целищева Анися
Спросит-а с тобой можно)
развод и девичья фамилия
Gulnur Seitkulova
С радостью улетит вместе со мной!
Мохя Икромова
Асема Акчаганова То есть если вы хотите лететь одна, у вас не получится?
Очень удивится, что я забыла на другом краю страны.
Если мне нужно море, так солнечная Турция всегда ждет меня - у мужа есть турецкое гражданство, можем туда на пмж свалить.
А в Сочи я реально ничего не забыла.
Билет в один конец
Равнодушно.
Daniya Lukpanova
Хорошо.
не отпустит
Спросит : зачем?
Ольга Грек
Я офигею, если жена мне такое выдаст. Я в шоке просто буду. Зарплата 30 тсч., любовь-морковь и вдруг - Сочи.
Асема Акчаганова А какая проблема имея 30 тысяч слетать а Сочи?
Татьяна Быстрова Я так понимаю, Вы без семьи, детей и со здоровьем всё в поряде.
удивится
Ксеньчик ***
"Лети дорогой, собирайся", а я побегу к парикмахеру, косметолог, педикюр старый, продуктов купить, столько дел...
Баян Бакенова
Асема Акчаганова В смысле? Почему лети, дорогой, если эту фразу сказала женщина?
Как мужчина, считаю, что в такой семье очень "специфическое" понимание слов "любовь" и "отношения".
Асема Акчаганова А что тут специфического? Что вас смущает?