Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам. Вас били ваши мужчины? За что? Они были правы что ударили?
Баб надо бить, только нежно, чтобы ставить на место.
Нет, такое чревато летальным исходом.
Никогда... Случись такое, я бы ответила сковородкой по бошке.
Мне кажется, что один раз он был на грани... Просто сильно потряс меня за плечи, чтобы привести в чувство (у меня истерика случилась).
мужчина не может быть правым априори, если ударил женщину.
бывают, конечно, бабы-дуры, сама убила бы, но от такой лучше уйти, чем кулаками махать.
Нет, я не имею дел с неадекватными мужчинами. А если жизнь сталкивает, не провоцирую их.
Один раз, по ошибке... извинялся на коленях несколько дней. Простила.
мой покойный в загуле мог это сделать. но его надо было до этого довести.
Коран советует рукоприкладствовать.
Анастасия Жданова
не правда
ахаха, иногда не мешало бы, наверное, а то распоясалась вообще
Нет
Он на меня даже голоса ни разу не повысил, а первый мог ударить, он и мать свою мог на три буквы послать, потому что ментовское быдло.
Первый бил, развелись почти сразу. Второй муж, даже голос на меня не повышает, женаты уже 20 лет, а мой бывший и всех следующих свои жен бил смертным боем, причем абсолютно трезвый. Вряд ли жены виноваты
Никогда.. Даже не представляю, что надо сделать, чтобы заслужить это.
Слава богу, нет
Никогда не били и не будут, не позволю таким людям даже рядом со мной находиться, я себя люблю и уважаю.
я один раз ударил жену за то, что на кухне у друга минет делала....
Я им говорю, что в постели места мало...