Свадьба, венчание, брак

Женщины, со скольких лет вы хотели замуж?

С детства. Всегда хотела семью - детей и мужа.
О.
Олюшка .
Лучший ответ
Я была твёрдо уверена, что замуж надо выходить в 25 лет) Мне казалось, в 25 лет уже надо начинать волноваться по этому поводу. Вышла в 23, поэтому не успела начать волноваться
не помню, давно было
вот честно.. никогда.. просто мне всегда говорили.. типа неполноценной будешь..
Ansagan Nurlan
Никогда не хотела.
Вообще не хотела. Желание появилось, когда я встретила и полюбила.
Захотела когда влюбилась по уши, как и большинство наивных дурочек.
Именно замужество и семейная жизнь меня вообще мало интересовали. На первом месте всегда была Любоффь. )
Можете закидать меня тапками, я и сейчас думаю, что "тупо хотеть замуж" - не нормальное желание для женщины, скорее навязанное социумом или это родительские установки. По настоящему хотеть связать свою судьбу и детей можно только с кем-то конкретно, а не от фонаря.
Olga Koshman
Лет в 15 у меня появилось стойкое желание семьи и детей . Варить борщ, заботиться о ком то . Хотелось семьи и своего гнездышка. В 18 лет я вышла замуж .
Да всю жизнь. Хотела не "замуж", а иметь рядом близкого и любимого человека, партнера.
Светлана Дьякова не надо его ИМЕТЬ-надо любить
С 3 или 4. Когда захотела родить детей, мне объяснили, что надо вырасти и выйти замуж. Вот я и стала хотеть замуж. На самом деле хотела детей. Своих, а не братьев-сестер-воспитанников. Если бы не желание быть матерью, я бы и замуж никогда бы не пошла.
Дарья Цуркан
Светлана Дьякова а разве в 3 годика уже есть материнский инстинкт?
Я хотела за определенного человека лет в 18. Потом не очень.