Свадьба, венчание, брак
Скажите, как люди не боятся рожать в такое нестабильное время?
Ведь в случае чего, даже еды неоткуда будет взять, никто не даст.
В случае чего? на еду люди обычно сами зарабатывают. никто не побирается и не выпрашивает.
Трудовому человеку бояться нечего.
Дураку лентяю и попрошайке - во все времена несладко.
Трудовому человеку бояться нечего.
все надеются на лучшее и не задумываются о том что надвигается на эту систему вещей.
Кто заставляет? Презервативы на кассе в любом магазине продаются
Бедные люди, вас-то и забыли спросить.
потому что продолжение жизни - это не для слабаков. Кто боится, пусть не размножается.
люди в войну рожали, а вы про какое-то нестабильное время. В чем вам стабильности-то не хватает? Сейчас нормальное время. Еще и государство за каждый пук на детей деньги выплачивает
если дожидаться "удачного времени" на земле никого не останется
Я непобоялся рожаться, вот и живу нестабильно, мне нравится))
Любое время - нестабильное. Сейчас хорошее время.
Серьезно?
сейчас ещё нормальное время, это будущее нестабильно. Особенно в Европе ( когда дети вырастут, Европа станет уже другой )
ну и природные ресурсы... ( н-р рыбы к 2048 году станет совсем мало, если человечество не снизит темпы добычи, каждый год рыбаки вылавливают в океане 1,7 триллиона рыб... )
Анастасия Легкая
Рыбу уже разводят в рыбзаводах.
Почитайте историю и потом назовите мне хотя бы один более-менее стабильный отрезок времени. Нет таких.
А когда лучше было? При татарах, при Иване грозном, при Сталине?
А когда оно стабильное было?
N Z
ссср было стабильно
Что может быть нестабильней В. О. В ???
А поди, посчитай кол-во семидесятисеми - восьмидесятилетних...
А как в войну рожали? Моя мама 1942 г. р. - или тогда стабильнее было? Или стабильнее в 90-е было, в самый расцвет бандитизма и криминала? Не смешите людей, сейчас нормальное время, даже вон платят за каждого новорожденного, чего раньше и в помине не было.
А когда-то было лучше и стабильней?
N Z
видимо не жил при ссср
моё мнение-если у вас уродов денег нет даже на жратву и все вы в ипотеках с кредитами-не хрен рожать
рожать надо когда подушка хорошая в виде ляма баксов где нить в банке.
Время всегда было нестабильно. Неизвестно доживём ли до завтра
Рожают в основном глупые, не думающие о том, как они будут обеспечивать ребёнка. Родят, а потом выживают как могут.
Назерке Омiрfали
Фигня. Вы теоретик, а не практик.
Мария Михно
Да, я знаю. Я понимаю что не смогу нормально обеспечивать детей и не завожу их.
Таня Березняк
Вас вообще-то тоже кто-то родил..
У меня дети были 89 и 91 года рождения. В 6 часов надо было бежать за молоком, в 7 за хлебом. Про памперсы тогда и не слышали. Что сейчас то не так? И да, я глупая.
А че те время? Время всегда нестабильно. Светлое будущее прелог лохам работнуть на черных работах. Пора уже повзрослеть.
Этих вопросов не возникает у тех кто нормально зарабатывает