Свадьба, венчание, брак

Что сейчас более нелепо: Жениться или заводить лошадь, когда ты живёшь в городе?

Раньше лошадь была и средством передвижения и рабочей, тягловой, движущей силой и источником мяса с навозом, которым мазали стены.
Сейчас, когда куча всяких машин, велосипедов, мопедов, электросамокатов и просто общественного транспорта, заводить и держать лошадь прямо скажем, глупо.

Женились тоже в те времена, когда небыло такого изобилия бытовой техники, виртуальной порно индустрии и квартир, где не надо кормить скотину, обрабатывать землю, топить печь и носить воду из проруби.
и то и другое
Инна Кваша
Лучший ответ
А как же эмоциональная близость )
Наталия Бабич
Лиза Татьянкина (Степанова) Её нет. Первое время Возможна её имитация со стороны женщины, если присутствует фактор выгоды. Чуть дальше это враг, занявший твою территорию.
Тебе с такими рассуждениями жениться конечно нелепо. Лично тебе
Марина А
Во блят. Вылезли русофобы, как тараканы ночью из всех щелей, пожрать пищевые отходы, что им за это на пол бросили.
Мася Золотая
Нелепо рассуждать на темы, в которых ты дуб
ослицу.
Юлия Тагаева
Быть нищебродом! Словопоносным.
Я бы лошадь завела. Но на её содержание нужно время и деньги.
А вообще то то у меня была любовь с Гердой, умнее лошади я не встречала. Она меня ждала встречала, я за ней скучала всю неделю до выходного.
Маша Першина
Лиза Татьянкина (Степанова) С кошкой всё то же самое, только проблем меньше.
И раньше женились не одни только крестьяне.
И мужья у тех баб, что белье в реке полосками, тоже не штаны в офисе протирали..
Лиза Татьянкина (Степанова) Состоятельные люди Женились для того, чтобы соединить состояния и стать ещё богаче. На простолюдинках не Женились точно. Это было позорно.
Кому и кобыла невеста.
Мамина Радость
лошадь заводи...
если для тебя все должно быть ФУНКЦИЕЙ то ни лошадь, ни жена тебе не нужна. По тому что ты для них тоже должен быть ФУНЦИЕЙ. а с этим ты не справляешься, функционал у тебя так себе...
Да с лошадью и тебя возьмет кто-нить в жены. Девчонки любят лошадей. Так что, лошадь заводи
да можно не жениться, и лошадь не заводить. деньги съэкономите.
Юки Маршава
Я бы и на лошади женился
Svetlana Schaefer
Глупо делать всё, что идёт вразрез со своим желанием.
Делать то, что желаешь - весьма, пожалуй, умно, хотя и дано не всем.
Слава Богу, что Вы не женились, прям камень с сердца! :D Одной счастливой женщиной больше, не быть ей Вашей "порно индустрией и бытовой техникой"
женится в россии и есть нелепо
Мася Золотая Хотя бы русский язык выучили, а после женихались, чукча нерусский.
заводить лошадь в городе
Офелия -------
Родиться в России уже нелепо
Настя Селивёрстова Нелепо родиться в США, это самая тупая страна.