Свадьба, венчание, брак
Как вернуть мужа!?
Как его вернуть!? Муж меня не бросил, это всё его мама!!!
преврати его в бумеранг
Вернуть? А почему ты не последовала за мужем? Вперед. Твое место там, где муж.
вернуть можно долг, но не мужа...
У тролля есть муж и свекровь? Смешно))

правильно сделал.
заведи себе 12 котиков

Кому вернуть?
Куда вернуть?
Зачем вернуть?
Куда вернуть?
Зачем вернуть?
Ну зачем тебе такой, который без собственного мнения. Или наоборот нужен )))
Зачем вам такой муж? Он слушает маму
странно, что мама разрешила сыну жениться, а потом стала вам козни строить
В смысле мама заставила вас бросить очернив вас в его глазах? Если он не верит любимой о какой любви вообще речь? Можете привести ему доказательства что вы не делали ничего плохого, что всегда были ему верны и были хорошей женой, но если там мама командир и он ее слушается это не поможет.
Ой мэ, а уже упёрся?
Нужно отсечь влияние мамы на вашего мужа. А проще говоря, сделать оморочку, отворот, вариантов магического воздействия предостаточно.
правильно сделал, толковых жен не бросают.
оставь его маме. не для тебя, шавка, она мальчика растила
стань лучше и вернется
у ваших это гораздо сложней. лучше не трать время.
Если родители постоянно вмешиваются в вашу семейную жизнь и навязывают свое мнение. Здесь важно понимать.
Вступив в брак, вы больше не находитесь под властью родителей.
Но что, если ваши родители или родители вашего супруга переходят все разумные границы, навязывая вам свое мнение?
Многие супружеские пары установили определенные рамки в отношениях с родителями. Нет необходимости ставить родителей в известность о вашем решении. Чаще всего достаточно своим поведением показать, что мнение супруга или супруги имеет для вас первостепенное значение. Когда родители выражают свое мнение по какому-либо вопросу, не торопитесь соглашаться с ними. Помните, что у вас своя семья. Сначала лучше узнать, что по этому поводу думает ваш спутник жизни.
Многих разногласий с родителями можно избежать, если постараться понять, какие побуждения стоят за их поступками. Также важно не допускать, чтобы разногласия с ними перерастали в ссоры между супругами. Одна женщина рассказывает: «Порой разговоры о наших родителях вызывали бурю эмоций. Было видно, что, обсуждая их недостатки, мы лишь раним друг друга. Со временем мы научились решать проблемы, не сосредоточиваясь на несовершенстве наших родителей. Так наши отношения с мужем стали намного лучше».
оставь мужика в покое
Убери руки от мужика дай ему спокойно пожить без твоих соплей и тупоголовья
Отпусти и забудь человека. Если послушал маму - значит у него нет своего мнения. Ты хочешь управлять человеком вместо мамы?
Делай все лучше его мамы
Чтобы вернуть любого человека, нужно дать ему то в чем он разочаровался, наверняка он к вам в свое время испытывал определенные чувства и у него были желания относительно ваших отношений. Нa https://xn-----6kckdld7ab0bh1a1an0l.xn--p1ai/%F0%9F%92%96%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8E/ вы можете найти подробную информацию о том как вернуть мужа.
Зачем его возвращать??? Оставьте его маме, пусть живет с ней.