Свадьба, венчание, брак
Какие мужчины не подходят для замужества и создание семьи с детьми?
С какими качествами?
Алкашня, наркоманы, домашние тираны, гулящие и маменькины сынки.
Есть двое знакомых которые постоянно гуляют и изменяют своим девушкам, мало того что обманывают их постоянно, так еще и однажды заразить могут какой либо половой болезнью.
Маменькины сынки, встречалась когда то с таким, он в свои 26 лет отдавал всю свою зарплату матери, она ему вещи покупала и давала ему указания какую одежду носить, постоянно ей во всем отчитывался и она ему звонила каждый день по вечерам.
В квартире все было расставлено как хотелось ей и нельзя было что либо передвинуть, постоянно говорила своему сыночку что делать и с кем общаться, с кем дружить и кто дурно на него влияет... ему же внушала что он идеальный и что его самая главная и единственная женщина это она... а жена так... сегодня одна завтра другая. Сейчас ему 40 лет и он все еще один... живет с мамой.
Екатерина Краснова
Да. Такие маменькины сынки - просто образец отсутствия мозга у мужчины. Страшный экземляр.
Отморозки.
есть такие сынки маменькины - "мазэфаки"
Романтики
Они много говорят, но ничего не умеют и не хотят делать

Мужчины вообще для ЗАМУЖЕСТВА не особо подходят )) В РФ, во всяком случае, им замуж выходить не разрешается на законодательном уровне
с зависимостями
не желающие работать
абьюзеры
не желающие работать
абьюзеры
Ботаники
Му_даки типа выёбистые все такие. Они говорят я бы то я бы сё, но ничего не делают . И пивка дёрнуть не дураки. Ещё этот тип педафилов типо не приемлют, напоказ, как известно. Таким образом ничтожность свою сгладить в глазах своих и окружающих пытаются. Короче задроты по жизни
Любые.
Которые не умеют слушать и учитывать услышанное при принятии решений, которые не воспринимают детей как одушевлённый предмет, алкоголики и наркоманы.
Ищешь себе мужа?
Екатерина Краснова
Нет. Опрашиваю
Такие как я!
рабы