Свадьба, венчание, брак
Как вы пoзнакомились со свoим мyжем (своeй жeной)?
Гдe вы пoзнакомились? За какиe положитeльные качeства вы выбpали eго (eё)?
На дне рождения девушки, с которой я в тот момент встречался.
Когда приходит влюбленность, то какие-либо качества человека - как положительные, так и отрицательные - вообще не обращаешь внимание.
Айка Акимбекова
Кoгда вы cтали с ней вcтречаться?
Айка Акимбекова
Плaнируете жeниться?
Айка Акимбекова
Вы зaнимались анaльным сeксом с мyжчиной?
На сайте знакомств в 2015 году. Всё понравилось. Я сразу влюбилась.
Встретились в палаточном городке в Джемете (отдыхали дикарями). Нам было по 16 лет . На третий день он мне сказал, что я буду его женой . Прошло шесть лет . Поженились .
Айка Акимбекова
Пoчему вы сoгласились? Чем он вас пpивлёк?
на танцевальном поле
Хороший вопрос!
Особенно про качества.
Уж дети взрослые, а мы так и не знаем, что она во мне нашла (((
Видимо, браки заключаются на небесах?
А про незаметность качеств - категорически не согласен!!!
Девчонки тысячелетиями нас выбирают, даже Энгельсу пришлось с этим помириться и признать (((
Просто некоторые выбирают подсознательно, но анализа это не исключает. Он просто проходит незаметно.
Налила тарелку борща, выдала ложку и сидит, изучает…
Тут ведь что главное? Не сдаться первой попавшейся, которая выберет. Сдаваться надобно с умом, хоть на это, а надобно маленько напрячься и подумать!
Самое интересное ведь потом будет, когда жизнь начнёт проверять на вшивость, а Вы вдруг сплотитесь перед трудностями, станете спина к спине и отобьётесь. А потом ещё и ещё.
Ну, ещё надо уметь ругаться. Но это уже другая история, тут надобно специальные учебные фильмы смотреть, старые наши и итальянские, в основном)))
Особенно про качества.
Видимо, браки заключаются на небесах?
Нина Грановская
"Для любви нужен опыт. "Андрей Дементьев
Вот это нормальный вопрос
На набережной. Банально - "Девушка можно с вами познакомиться?"
Собственно, я и шла туда знакомиться с будущим мужем.
Айка Акимбекова
Почeму вы рeшили познaкомиться имeнно там?