Свадьба, венчание, брак

Согласны, что пока женщины смотрят на нас как на добытчиков, нет смысла создавать семью? Для чего нужна потребительница?

Ольга Суркова
И пока мужчины смотрят на женщин, как на обслуживающий персонал, тоже нет смысла создавать семью.
Надежда Каменская
Лучший ответ
Нет, блин, на вас должны смотреть, как на украшение или как на икону. Посадить в красный угол и сдувать пылинки.
Elena Ruf
Ольга Суркова Как на равного партнёра по жизни, так уже лучше. Равноправия ведь добились
Согласна, нужна помощница и хранитель очага и уюта в доме.
Waiting For Forever
Ольга Суркова А кормить детей кто будет??
Не согласна - она хранительница очага, ваш тыл
Ольга Суркова Пхахахах, может быть я буду тылом, а? Хорошо устроились, дамы. Нам это зачем??
Когда женщина уходит в декрет, тебе придётся троих кормить. Женщина будет рожать продолжение твоего рода.
Юр
Юрьевна
Ольга Суркова В декрете согласен, придётся всех тянуть... Только вот родство лучше проверить, сделать ДНК тест на отцовство
Ольга Суркова И-то если до этого дойдёт
а ты как прохор шаляпин богатых ищи
К*
К@тюшк@ ***
Сейчас в основном все девушки самодостаточные и обеспеченные, очнись парень. Вот они и думают, где взять нормально мужика, а не лодоря! Сейчас на автобусах парней куча стоит, авто купить то себе не могут, я уж молчу про походы в ресторан! Бред пишешь какой то!
Елена Нам
Ольга Суркова Ну води води в рестораны халявщиц
Сейчас не все такие. Вот к примеру люди старой закалки, считают данное данным. Мол "Ты мужчина, значит ты должен уметь разбираться в сантехнике, электронике, быть сварщиком, добычтиком" и прочее. Такими темпами, они заранее ставят себя в положение "Женщина это-кухня, стиралка, уборка и спальня".
Ольга Суркова Я знаю, что не все. На западе уже большинство женщин перестроились, а мужчины просвящённые
Да не создавайте, мужчины всё равно паразиты и обесценивают женский труд. И это мужчины висят на обеспечении женщин, а не наоборот.
Kunshai Kuan
Девушка должна смотреть на молодого человека влюблённым глазами, а если вместо сердечек в глазах у девушки купюры, то семьи она не достойна.
Конечно, у девушки могут быть потребности, но если кроме потребностей нет ничего, то и она ничего хорошего не добьётся
Ольга Суркова Каждый сам закрывает свои потребности