Свадьба, венчание, брак

А иметь красивых и умных подруг - это опасно для семейного счастья? ~

Почему? Ваш муж на вас женился, а не на них, если только ваш муж настолько красив, богат и обаятелен и сам любитель гульнуть.
Аня Ощепкова
Лучший ответ
Нужно верных и преданных Богу выбирать, тогда избежите опасностей
Лариса Синицина Ага, верных, преданных, красивых, богатых, щедрых.... Пхахахахах, где ж вы таких находите???
ага, начнут пудрить мужу мозги о теории вероятности и таблице Менделеева
Ольга Демченко
скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. мне приятно слыть умным и красивым человеком.
Sinan Bozdag
у меня все подруги красивые, молодые (младше меня) и умные, никогда не боялась за своё счастье и они тоже
Самая страшная беда не наступает никогда.
Беда идет туда, где ее не ждут.
и тут, и там https://old.qna.cen ter/question/6189739, где лучше?
Это же здорово - когда друзья и умные и красивые.
Кому опасно?
Zborovskaua Katua
Если это настоящие подруги, то не опасно.
Хотя и тут опасность есть.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь....
У мужа и у подружки
Нет. Но вкусы на мужчин со своими подругами лучше иметь разные.
Tamara Rechidova
"Красивых и умных" - таких не бывает))) Бывают или умные или красивые подруги. А подруг от семейного счастья надо держать как можно дальше!!!
Неля Урдякова
Вы даже себе не представляете, как бы хотелось, чтобы у жены были именно такие подруги. Ещё конечно, чтобы могли держать язык за зубами.
опасно не иметь мозги.
как говорится, глупая женщина следит за мужем, умная - за собой.
Д. Евгения В.
7 лет прошло, а ты все еще понять не можешь
Анна Топчиенко Это ботяра здешняя