Свадьба, венчание, брак

Если бы вы встречались с парнем и он бы назначал вам встречи в парке.

То есть кроме парка больше бы никуда не приглашал, как бы вы отнеслись к этому?
Мне было бы скучно, если бы все встречи проходили только так
Кристина Черткова
Лучший ответ
Мне стало бы скучно. Люблю приключения и развлечения.
В этом не вижу ничего плохого и странного
Анна Терехова
кто-то вбил в голову мысль, что на первое свидание незнакомую девушку надо обязательно вести на прикорм в дорогой ресторан. это не только неприлично и даже опасно. перед тем, как куда-то приглашать, нужно для начала просто посмотреть друг на друга. есть интерес или нет - решают первые 40 секунд. не торкнуло - чао, спасибо за внимание. мучаться и давиться едой в обществе незнакомого и неприглянувшегося человека это пытка.
Ну,смотря сколько ему лет и есть ли у него свои деньги.
Бахыт Кыдыр
А что в парке плохого?
Смотря какой этот парк еще конечно.
Но даже раньше, аристократы гуляли по паркам, да не таким собачьим, но уж какие есть.
Лидия Дремина
Были у меня такие встречи с одним парнем, водил меня зимой кругами по холоду и ветру. Декабрь и январь.. Никуда не звал. Жил один, снимал квартиру, работал, но Жмот ещё тот.
И вот значит потом сказал, что я не его женщина, дак какого хера сам приглашал и водил а я шла. Вот зачем тоже.. И до него тоже были такие я по разу Сходила второй раз звали гулять и я уже не пошла.
Но это было давно.. И я не хожу уже так нискем.. Встреча в кафе только, а если потом Ничкго не предлогает путнего, то не иду.
Я скажу так, если на втором свидании и третьем гулять зовёт по улице, то с такими лучше расстаться. И такие ждут от вас каких то предложений что в гости пригласите такого кадра
И без денег парни такие.
Ещё у вас денег возьмут типо вдолг скажут.
[Бум Бумка*]
если бы я встречался с парнем, это было бы странно.
Алина ***
В парке кусты прикроют, на площади лес видиокамер
Ну мне бы стало с ним скучно, и я бы бросил его