Свадьба, венчание, брак

Как пpeдлoжить зaмyжнeй

жeнщинe измeнить мyжy со мнoй?
За жопу её кусни! : )
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Это грех
надо сначала её чем-то заинтересовать
Легко
Неужели в РОССИИ есть женщины, способные на такое ЧУДОВИЩНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Rozka .....
Если она сама этого не хочет, никак.
Д1
Доу 149
- Можно ли вам впердюлить?
Конечно 9 раз можно получить по роже, но каждая десятая согласится!
*. Leruska.*
знать технику соблазнения
Ольга Юдина
Оно тебе надо? Ты только представь, что она согласится, а потом ей так понравится, что она и мужа бросит, и к тебе переедет, и будет контролировать тебя, чтоб какой другой не предложил... И будет у вас каждый день страсть с мордобоем и примирительным кексом к утру. И хрен ты ее выгонишь - она забеременеет и будет тебе каждый год рожать. Сколько мужиков так попало уже: кто без квартиры остался, кто без денег, кто без здоровья и с алиментами... А некоторые и в монастырь ушли, потому что больше негде было спрятаться. тебе тоже надо? Ищи свободную, не выпрашивай неприятностей у судьбы.
Роза Залялова
Спать с чюжою женою - прелюбодеянье.
Не прелюбы сотвори.
завали её подарками и она согласится
Kumush Tynymbekova
Никак. Кто знает как, такие вопросы не задаёт
Это великий грех перед Богом. Во времена Моисея вас бы побили камнями вместе с этой женщиной. Блуд и нечистота перед Богом карается смертью.
Такие вопросы в процессе ухаживания решаются.
намекни на то что ты мастер куни !) только намекни ненавящево , а то муж может прийти проверить какой мастер !)
Будьте аккуратны в своих желаниях. Лично я придерживаюсь позиции "солидарности мужчины к мужчине", это значит что какая бы красивая у него девушка не была, я не имею права думать о ней в таком плане, лично я бы хотел что бы и со мной так было, что бы когда у меня будет жена или девушка, никто и не думал отнять ее у меня. Подобные слова могут разочаровать замужнюю женщину, она может воспринимать вас как хорошего друга, а подобное заявление лишь усугубит ваши отношения. Лично для вас я мог бы порекомендовать как то завуалировано сказать ей о своих чувствах, например вскользь упомянуть ей о том что такие девушки как она нравятся вам и посмотреть на ее реакцию.
Dinara Nurzhanova
Сначала сделай предложение ее мужу. Так положено по правилам.