Свадьба, венчание, брак

Еcли зaмyжнeй жeнщинe

пoнpaвилcя дpyгой мyжчинa и она coбиpaeтcя измeнить с ним cвoeмy мyжy, что это мoжeт гoвopить об oтнoшeнияx в ceмьe? Оcтылa к мyжy? Мyж oбижaeт? Мecть мyжy? Хoчeтcя пoпpoбoвaть (пoлигaмнaя)?
C.
Coyote .
и многое или ничего. может муж изменяе и жена мстит может влюбилась, может просто муж не удовлетворяет ее потребностей...
Ирина Карачёва
Лучший ответ
Эх-Раз! Ещё -Раз.... Ещё много-много Раз....
Есть проблемы в семье
Алиса Панина
Все варианты возможны, и еще 25 можно найти...
Надежда Нейман
с мужем явно не фонтан
Ну, знаете всякое бывает в семейной жизни, честно говоря не только женщина, но и мужчина женатый тоже может изменить, причины у всех разные, конечно это говорит о том, что если человек изменяет, то он не уважает и не ценит свою половинку.
она шлюха.. и этим всё сказано.
несерьёзная женщина. Любит просто погулять.
Это говорит о том, что рулят чувства, больше ни о чём. И разводятся, и другие семьи создают, и живут нормально.
Прямо такие чистоплюи собрались! "Чистые и преданные"....
если женщина решилась на измену, значит ей надоели старые отношения.... и она будет продолжать изменять, даже если старые отношения наладятся.
если женщина не может ни себя ни мужа развлечь и ищет утеху на стороне, то лучше гнать такую.
А фиг этих баб поймёшь! Ну что-то явно в муже не устраивает. Или просто любительница по мужикам ходить.
Ирина Большун
Мстит.
Лилия Серяк
Значит с мужем уже всё плохо у неё
Непригодная
чиво БЛ*ТЬ?
Галина Попова
прелюбодеяние смертный грех. побоятся Бога надо. а то придет расплата
Юля Чикирис
Ну причины могут быть самые разные. Но если она собирается сделать это в тайне от мужа, то она ш@лава. Если остыла и хочется другого, пусть уходит от мужа. Так будет справедливо
Много модет быть причин ,
Мужчины тоже изменчют
A)
Akerke ))))