Свадьба, венчание, брак
Тяжeлo ли жeнщинe
с peбёнкoм, кoтopaя paзвeлacь, нaйти ceбе нoвoгo мyжa? Как это сдeлaть?
Да искать нужно не только для себя .но и для ребёнка
Очень легко, если все равно за кого.
скорее без детей тяжело
масса примеров, когда девушки красивые, молодые, умнички, с квартирами и одиноки и так же масса знакомых мужчин, которые женились на женщине с ребенком, просто повально, может мода такая пошла
Мне не было тяжело. Я и не искала, сам нашёлся
Своих бросают. Редко, кто любит чужих детей. Сложно. Но, некоторые выходят, и с детьми. Но... за алкоголиков.
Не проблема вообще, особенно до 40лет. Общаться надо больше
Тяжело. В нормальных мужиков жёны вцепились, вдовцы - редкость, а пьяницы и самодуры не нужны никому.
Если будете зацикливаться, то никак
Сестра с тремя женилась
Bysinka Belyaeva
Почему мужчина согласился?
не просто но возможно. Смотря какая ложка которой вы мозг первому съели.
сестра,двое детей от разных браков,вышла замуж)))живут уже лет 25)
Ну если тётка не очень заезженая и не очень похожа на половую лошадь плюс своя квартира и работа проблем нет (ещё и правильно дрессированая)
Сережина Конфетка
Что есть "половпя лошадь"?))
Лариса Смородинова
Половая кобыла термин армейский
Они обычно быстро себе находят .
до 35 лет надо успеть, потом только разведенные с своими детьми. Им тоже только свой будет нужен, а не воспитание вашего
Если ей это нужнь
Давать парню по первому щелчку и не eбать голову
Мария Рудомётова
Так у нее еще трое будет
Если она нормальная и адекватная, то быстро находит себе нового
Ирина Горбенко
т.е там в тех отношениях она была неадекватной))
Чужой ребенок это всегда минус
а моно спросить зачем..ну видно она с одним не смогла построить..она родив ребёнка..чё умнее-мудрее стала..или родив..через писду в разум торкнуло..