Религия, вера

Стоит ли рожaть жeнщинe,eсли нaд нeй совeршeно групповоe изнaсиловaниe?

Дает и забирает жизнь только Господь.. . Если Он дал эту жизнь, значит так нужно, надо принять этого ребенка и через смирение (а в данной ситуации требуется только смирение) придет благословение!
(Z
(-Мr Zamm-)
Лучший ответ
А кто её обвинит - если решит не рожать?
все зависеть будет от того, как женщина захочет воспринять этого ребенка после рождения. . если не переступит через воспоминания об изнасиловании-то ребенок буден несчастен. . потому что женщина всю жизнь будет ему ставить в вину изнасилование, то аборт
если же для женщины-это просто еЁ ребенок, и неважно, кто отец-то рожать. .
главное понять, дети не виноваты в проступках взрослых.
Елена Афонина
Конечно.... Может, второй такой случай и не подвернется....
От осинки не родятся апельсинки.
А кто в праве решить. кроме нее самой?
Эрик Крафт
и родить много Чикатил ))
Убивать нельзя однозначно! Сейчас стали появляться детские дома при монастырях, принимающие отказных детей. Отношение к воспитанию там совсем иное, чем в обычных. Это вопрос выбора.
Игорь Суренков
даже не знаю. аборт вроде нежелателен, а рожать от ублюдка какого то тоже нежелательно, тогда лучше аборт сделать...
Lena Tzeka
Ольга Васильева А вы не думали что от вас тоже может родиться ублюдок?Пути Господни не неисповедимы а вы с такой легкостью подписываете на аборт...
Убить или не убить - это не только дело женщины. После этого уже многие всю жизнь каются.
Виктор Алабов
Ни в коем случае. Этот ребёнок будет выстраданным, может родиться с уже нарушенной психикой.
Ольга Васильева А может родится нормальным. У всех маньяков, практически родители были абсолютно здоровыми. династии маньяков в мире практически нет.По вашим словам что ребенок рожденный от зверя сам должен быть зверем, это беспросветная чушь, я знаю пример когда от маньяка в прямом смысле родился мальчик нежнее и и понимающее я не видела ребенка.Если поступать по вашему то практически пол России с современными нравами надо лишить потомства куда попадут не только ваши знакомые но и родственники.Так же возможно и вас тоже за такую жестокость, подумайте об этом.
Стоит, ребенок не виноват. У нас жила женщина в соседнем доме, которая нашла силы родить ребенка от этого зверства и лет в 15 он так трогательно ухаживал когда она заболела, думаю что на тот момент она простила того кто это сделал и была счастлива. Я считаю что она настоящая женщина.
Lena Tzeka повезло с ребёнком мамаше,а если бы садист какой нибудь родился....
Серж Караганов Прекрасный ответ!
Марина Левина я с вами полностью согласна. При каких бы обстоятельствах ни зачался ребенок,он не виноват. Думаю,за сохраненную жизнь Господь послал этой женщине замечательного сына.
Лучше не надо. У тех женщин, у которых было много мужчин (по разным причинам) плохие дети.
Эверест 940930
Ольга Васильева Это Вы где такое взяли?
Игорь Суренков Это стандартная наша пугалка для ПТУшниц
Наталия Дорофеева Недалекие рассуждения. Я не удивляюсь, отчего мужчины говорят о женщине глупая.
Марина Левина Тогда лучше убить
Аборт - это убийство. Мы не вправе никого лишать жизни.
Если не присутствовали в оргии негры то можно.
Н@
Натусик @@@
Надежда Унгефук А если китайцы?О-о
Дитё то в этом не виновато, так что если нет угрозы здоровью пусть рожает.
ребенок от греха, а не от законного брака. лучше не рожать
Ольга Васильева Лицемерие оперировать христианским понятием грех и писать про аборт...Если не знали аборт в православии это смертный грех.
Г@ля Важная Персона больно такое слышать,"ребенок от греха" и кто на самом деле знает что лучше, что хуже?
Оксана Земцова Лучше его убить.Вы же ничем не занимались,и он сам непонятно как оказался в животе.
да.. . ребенок ни при чем...
S@
Seregga @86
Душа ребёнка выбрала таких родителей. Ей это нужно, чтобы пройти урок, а женщина имела тоже подобный грех в прошлой жизни. Полюбите ребенка и рожайте с Богом. И будет все у вас и у него хорошо.
она должна решать сама
Да, ребёнок ни в чём ни виноват, его недопустимо убивать ни в каком случае - а некоторым женщинам именно ребёнок помог пережить такое.
Ляля, прекрасный ответ!
Да, потому что это Воля Всевышнего. Она нет имеет права отбирать жизнь, если сама не дала ее....