Религия, вера
здрaвствуйтe. тaблeтки цитрaмон от чeго ?eсли головa болит,поможeт?
eсли головa болит,поможeт?
Доброго времени. Будьте осторожны. Главное правило "не навреди", а здесь многие этим правилом злоупотребляют. Странно как в эту категорию попал Ваш вопрос. Задайте его в ином формате в категории Красота и Здоровье.
Прежде чем принимать цитрамон, необходимо измерить артериальное давление. Если давление повышенное - гипертония, то цитрамон ни в коем случае не принимают. Так как цитрамон, включает в себя аспирин, парацетамол, кофеин и витамин С. Где здесь травы, кроме вытяжки кофеина, я не вижу.
При гипертонии данный состав, может вызвать инсульт.
Головная боль так же может быть вызвана высоким артериальным давлением. И применив цитрамон, Вы можете навредить себе.
Во многих странах, применение цитрамона запрещено из-за его многочисленных побочных эффектов.
Цитрамон безвреден, он на травах, от головнои боли, принемаите одну таблетку, если не проходит через 15 минут, принемаите вторую таблетку спустя час после первого принятия. Цетрамон безвреден и побочных деиствии не даёт.
при пониженном АД
Что бы быстрее прошла, надо их разжевать
если сильно болит, тогда принимай сразу две таблетки
)))
Именно для этого они и предназначены.
Но катенорией вы промахнулись знатно
Если голова болит от повышенного давления, то не поможет.
Цитрамон от пониженного давления, там кофеин. Цитрамон вреден для желудка, нельзя принимать на голодный желудок и в больших количествах.
Цитрамон вроде да!!! чуть с парацетамолом не спутал)))
Просто в интернете много сидите.. . голова и устала. Сходите лучше подышите воздухом.. . :)
по вере вашей, да будет вам)))
да