Религия, вера

В 16 лeт нaписaл своeй кровью договор с Сaтaной, до 21 этa бумaжкa в моём ящикe хрaнилaсь позжe я eё сжёг буит чeго тeпe

Спасибо что напомнил! Во сколько к тебе завтра зайти? Я до 3х свободен. Да не парься господи, кто только не дурил так под впечатлением Блэк Метала, Чёрной магии и прочих маленьких радостей)))
Светлана Ковалева
Лучший ответ
если тот не выполнил условия. .
:)
.. то и ты - свободен

Ps может пора взрослеть?
че под гитлера косишь?
ниче не будет.. почти. .
Необходимо искреннее покаяние, сжигание бумажки тебе не поможет, у сатаны нет проблем с памятью.
а сатана к вам лично приходил?
Степан Пашалы
теперь диаволу не с чем идти в суд. вот раньше никто не додумался)))
не бухай, не кури и не ешь мяса. . и сатана лох тогда
ты дьявола развёл)) )

во ты взял и плюнул в лицо)) )

тебе не чнго не будет договора нет а значит и зделки нет!

одай ему пару гопников в качестве взятки)) )
Фауст Александра Сокурова, получил "Золотого льва" на Венецианском фестивале. А вы что хотите Букеровскую премию получить? Успехов вам. Нам нехватает хорошей прозы
В одностороннем порядке?... Он не выполнил договорные обязательства? Обяжите его выполнить... -)Закон один для всех!
Елена Канова
Сатана-то в курсе? :))))))))))
Ниче не будет, забей.
Элла Оснач
нет ничего подобного... твой эгоизм.. вот с кем ты подписал договор :-)
Тонечка Я ответ - супер, я бы ЛО дал
Если у нотариуса заверил, то будет.
Gulnаz Sаghidoldinа
Завет разрушается Кровью Иисуса Христа. Заключив завет с Богом. Человек слабее сатаны, просто так от него никто не уходил.
Елена Канова Вот Христа нечего приписывать к своим делам человеческим...Еще и кровью...
ты попадёшь в ад
не расслабляйся, у Сатаны копия. ххххааааа (демонический смех)