Религия, вера

Так как Иисус принесен в жертву не по закону Яхве (кровь и жир сжечь, вырезку и ошеек отдать попам), жертва не считается?

Не считается! :)
Татьяна Борисова
Лучший ответ
человек вообще не мог быть жертвой
Юлия Охрименко
Вы понимаете всё буквально.
Вы делаете ту же ошибку, что и СИ - пытаетесь объяснить Бога с точки зрения рационализма и логики.
А это не работает!
Не работает для Бога.
Наталия Шакалей А до, ре, ми не делают ошибку
Считается. Кровь капала. И огонь до сих пор пыхает. Правда, по субботам. Из Евангелия строчку убрали
Это вы жертва аборта
Это - Уже - Не Имеет Значения ...
Сам Иегова ( Его Ядро Сознания ) - Арестован
и Доставлен к ПервоИстоку - На Суд Миров ...
Скорее Всего - Его Полностью Раскодируют ...
Это Произошло - Ещё в 2012 году ( Для Третьего Измерения ,
и искусственному " времени " " Вашей " Реальности ...) ...
Остатки Его Аспектов - Выслеживаются По Всему Миру и " Добиваются "
( Захватываются и Расщепляются На ПервоМатерию Вашей Вселенной ...)
Вашей Настоящей Проблемой - Пока Ещё Остаётся - Само Влияние АнтиВселенной ( Не Все Порталы - Перекрыты, Остались Энерго - Информационные " Зацепки " ( Вашей Вселенной и АнтиВселенной Тьмы .. ) .
Не Все Контракты Разорваны ( Но Процесс Идёт .. ) ...
Также Определённой Проблемой Является ---
Отсутствие Полноценного Консенсуса --
Между Сознаниями - Воплощёнными на Земле ---
По Поводу Путей Дальнейшего Совместного Развития
Во Взаимодействии с Вашим Логосом ...
Но По Мере Прибытия Новых Управляющих Программ от ПервоИстока ---
Общий Вектор Развития Всех Сознаний ,
воплощённых во Всех Реальностях Земли - Всё Больше и Больше ---
Разворачивается от Упадка и Деградации - К СВЕТУ и ЭВОЛЮЦИИ ...
...
Не Надо Религий ...
Это - Прошлое ...
Занимайтесь СВОИМ РАЗВИТИЕМ ...
Смотрите в Будущее ...
Просыпайтесь ...
Вы - Боги ...
Вы - Всё Можете ...
...
(R
(Egor Rammstein) .
Сергей Коротков Мне нравится ваше видение