Религия, вера

Иисуса принесли в жертву, но это было давно, а почему нам Бог еще не принесет

жертву, ведь люди Богу столько жертв принесли и сам Бог постоянно требует, а нам дал всего лишь одного Иисуса так не честно.
Эдуард Чупин
Пожалейте вы Бога, хоть он может все) )
но надо же и самим что-то делать, а не ждать пока за нас будут жертвовать.
Так что давайте думать, не что Он нам, а что мы ему))
Gulmira Naurzbayeva
Лучший ответ
Девственниц не осталось)))) Чтоб ими жертвовать)
Саня ********
Не верите, но и не богохульствуйте. Все ведь до поры до времени. А то ведь и камушком по темечку получить можно.
Lidiya Kotosonova
Бог не унижается до уровня творения. Никакого распятия не было.
Антонина!
- живите на здоровье и не будьте жертвой.
P.S. искушающий может превратиться с свое искушение...
Денис Михайлов
А почему Вы у нас спрашиваете? Обращайтесь напрямую.
Действительно, пусть таскает нам жертвы каждый день! А мы их будем жрать и не подавимся.
Бог не требует от нас жертвы. Он хочет, чтобы мы взрастили в себе любовь и избавились от гордыни, которая даже в Вашем вопросе стоит монументом: "А пусть Бог... "
Ты мне, я - тебе - это отношения купли-продажи. Бог нас любит всех, любыми, без всяких условий и просит нас сделать то же.
Верить в бога- не логично и даже глупо.
R_
Roz _Roz_
Юлия Рихтер нууу а я вам как-то 5-рку поставил... :(((
Что такое "давно" для Бога?
Один миг тому назад.
Это о "давно".
А про жертвы... .
Как-то мне приходилось писать что Вы дура.
Повторю еще раз.
Gulmira Naurzbayeva пару последних фраз, немного жестко)
Эдуард Чупин вы мне все завидуете, что меня Бог любит, а вас наказывает.
Одни придумали бред с распятием, другие повелись)))
Анна Гербер
на то он и Бог логика у него такая
Azizbek Bayaliev