А что такое пиво.. Это можно сказать концентрированный хлеб.. Его настаивают на ячмене.. А хлеб-это тело Господа нашего... К нему нужно относиться с почтением.. В следущий раз, когда будешь вкушать пиво-пожарь себе кревоточек, нарежь тонкими ломтиками вяленного леща ..И с молитвой употребляй и славь Господа. .
Отец порадуется на небесах.. Видя как дитя его вкушает его благодать, радуется и славит Отца своего. .
А если пьешь угрюмо и слезы льешь- и Отцу невесело..
Религия, вера
я буду горeть в aду eсли выпилa бутылочку пивa?мaлeнькую.
Лучше гореть в аду, чем не выпить бутылочку пива.
Женский алкоголизм неизлечим, пейте лучше сок - это намного полезней. Если вы искренне раскаялись, и дали обещание не повторять этого, тогда вы можете расчитывать на прошение (спасение).
Пиво должно быть правильным
вот водка - это правильное пиво
ну прям таки маленькую. а ведь пиво без водки-деньги на ветер
Да. Готовься.
А ты этого сильно хочешь?
значит я с вами буду там гореть. :))
конечно будешь. но не из-за бутылочки.
Кому ты там нужна.. .
Там и без тебя грешников хватает...
Нет. Ты будешь гореть в раю.
Да думаю ничего страшного. Вон раньше вино как хлебали и ничего. Даже Можете ещё бутылочку выпить
Вы мусульманка? тогда - да.
Нет не будете гореть в аду .
Потому, что ада - НЕТ !!!
Если, что и может сравниться с адом - так это жизнь на Земле !
Потому, что ада - НЕТ !!!
0.3 мл или 0.5 мл ?
....вот если туда без пива придёшь, точно сожгут...
На счёт ада не знаю, а вот то что получите очередную порцию фитоэстрогенов, и какое то количество убитых клеток головного мозга- это точно.
А ведь от фитоэстрогенов женщины ух какие агрессивные становятся, а у мужиков проблемы с "пятой точкой"