Религия, вера
чем зaймётесь в aду, когда туда попaдёте?
Плакать и скрежетать зубами. В аду вы никого особо не увидите. Людей даже можете не увидеть
Там будет не до бесед
а мы попадём ниже ада и выше рая.... в шьямаван! и не скажу чем там заниматься будем!
Позагораю :)
Буду грешников мучать .
С кошкодевочкой поговорю
Буду ждать корешей...
ящик пива закажем, телок пригласим. Будем отрываться
Сразу к дьяволу))
Ничем. как и любой другой.
Экклезиаст 3:18, 19: И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.
Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Не зная жизни, как познаешь смерть)
Скорее всегр встану в очередь в регистратуру, потом на депиляцию пойду, следом влюблюсь безответно в кого нибудь, на досуге мытье посуды и чистка картошки)
Эх, вз_орнУ)
https://www.youtube.com/watch?v=xrioSGl64bs
Wormphlegm - In an Excruciating Way Infested with Vermin and Violated by Executioners Who Practise Incendiarism and Desanctifying the Pious
Aleksey Nagaev
тёплый кассетный звук))
Тебя буду искать
Забывать по утру сны,
На рассвет навевать смут...
Разводить до небес костры,
Но греют они, жгут...
На рассвет навевать смут...
Разводить до небес костры,
Но греют они, жгут...