Религия, вера
что вы скaжете своим покойным рoдcтвенникам, когда вновь встрeтитесь с ними в aду?
Сгнивший поеденный червями труп, я уже никого не встречу и не узнаю.
ничего
Здравствуйте, пожалуйста!
Откуда такая информация о том, Кто будет в Раю,
а Кто будет в Аду?
Если в Этой Жизни на планете Земля в это современное время Все Эти Дяди и Тети из разных стран: Учёные, Психологи, Психиатры, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Военные из разных стран, Полицейские из разных стран, Люди из Спецслужб из разных стран, Преступники из Преступного Мира из разных стран, Фашисты, Террористы, Врачи, Профессора Разных Наук до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля,
а идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то откуда ж они могут знать о том, что может быть с Их Душами Там в Других Мирах, когда Души улетят из тел из Этой Жизни,
если Они Все до сих пор не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы понять, что тут то происходит на планете Земля и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Многие Дяди и Тети из разных стран до сих пор не смогли научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран,
не взяли власть над управлением своего тела,
так о чем вообще можно ещё рассуждать?
Они Все самое простое и элементарное до сих пор не смогли понять, что полезно жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
а Кто будет в Аду?
так о чем вообще можно ещё рассуждать?
Ну что, помните Меня? Теперь Я буду вас мучать .
Мой весь Род небесный.
В аду нет ничего, что имеет хоть какую-нибудь положительную окраску. То есть нет родственного узнавания. Одна только ненависть друг к другу.
Умершие родственники давно истлели. Огненного ада нет. Зато Бог обещает воскресение праведных и неправедных.
Егор Егоров
Не правда, Библия учит, что ад есть.
в Аду нет возможности говорить с кем либо !
Думаю они не попадут в такой жёсткий ад. Да и вопрос в том смогу ли быть соискателем. Не все же идут как жертвы.
начну проповедовать, они сами убегут
Думаю, в аду будет не до общения, ибо это
место огня, где плач и скрежет зубов, и там
грешники испытывают страшные мучения.
Время ответа 20:17 25.11.2020
грешники испытывают страшные мучения.
Время ответа 20:17 25.11.2020
Ети твою мать, профессор !
я скажу - не плохая сегодня погода
Алексей Зюзев
если бы не бесконечные простыни аластора в чате, где бы я был сейчас...
как же я тебя люблю и уважаю, чтоб тебя..
Ольга Царева-Мусаева
хаха, но погода сегодня всёж неочень
как погода
Ошибочка, мне этаж выше пожалуйста!