чтобы осознавать что есть кто то умнее нее )
а именно тот от кого ей так приятно зависеть )
Психология
Зaчeм умнoй, нeзaвиcимой жeнщинe мужчина? Просто вопрос.
а затем что это по человечески ...так должно быть и пусть закидают меня камнями
физиологию организма никто не отменял
Для защиты от других мужчин.
В глубокой старости всё может быть.
Но остроты юности нет.
Существуют предэтапы.
Когда всё при женщине.
Но остроты по прежнему хочется)
Беда когда уже поздно к ней возвращаться.
Но остроты юности нет.
Существуют предэтапы.
Когда всё при женщине.
Но остроты по прежнему хочется)
Доброй ночи, Алина)
Традиция такая - чтоб пара была. Я без шуток, если что.
Ольга Сурина
доброй ночи)
Ну мало что не нужно человеку который считает себя достаточным на своем достатке.... Я знавал одного человека, так ему не нужна была даже кровать, так и спал на коврике, играя в достаточного космического йога... С кроватью было бы лучше, но он и так был дстаточен... Так же и с женщиной. Можно заменить мужчину собой, или уговорить себя на малый самодостаток,. но если быть честными, то зачем это делать?
Абсолютно незачем. Независимому от гендерных позывов умному человеку любые различия между мужчиной и женщиной пофиг. Ум и инстинкты на историческом пути не совместимы.
действительно. ей нужна такая же умная женщина
Для любви.
для размножения
Устала приглашать " мужа на час")
для тепла и интима
Чтобы проверить действительно ли она умна и независима.
даром не нужен, но мож для любви, кто ее знает?)
капиталисты всегда задают вопрос зачем, сколько стоит, что даст
шакалье отродье
Excellent Student
Вполне справедливые вопросы. Если ты низачем не нужен и ничего не даешь, то это не капиталисты виноваты, извини уж.
Да может и незачем)
Понятие "женщина" всегда относительно и без "мужчины" не существует)
Это феерично. И только женщине этот вопрос может показаться разумным.
Она не замечает отсутствие в нем логики.
Давайте зададим похожий вопрос.
"Зачем умной независимой женщине дети?"
Чем он отличается от предыдущего? )
Какая связь между умом и наличием или отсутствием у неё мужчины? )
Давайте зададим похожий вопрос.
"Зачем умной независимой женщине дети?"
Чем он отличается от предыдущего? )
Как опора, поддержка. Что одной тянуть ношу