Психология
Неyжели мyжчинa cтaновитcя cчacтливым только блaгoдapя жeнщинe?...и ПОЧЕМУ?

Да, только так -Благо Даря Женщине, Которя ему дает Чувствование и Ощущение Жизни.
Женщина дает мужчине Жизнь, при том во всех смыслах. Любимый и любящий мужчина ИНАЧЕ чувствует Мир, Жизнь и Ощущает все иначе...
Тоньше, ярче, глубщж, обширнее-в 3D,почти, как и Женщина.)
Без Женщины мужчина может жить, конечно... может быть умным, знающим, но не ЖИВЫМ и ОЩУЩАЮЩИМ.
Юля Росликова
да вы правы
Мужчина обретает силу рядом c настоящей женщиной.
Мужчина расцветает, когда с ним рядом женщина.
Искренние нежность и любовь – это всё, в чём заключается смысл
существования женщины для мужчины, как спутника жизни.
Остальное мужчина может сделать сам или просто купить.
Мужчина - как росток дерева, в каких условиях он живёт, таким и вырастет дерево.
Если молодому деревцу создать благоприятные условия, то из него вырастет
роскошное дерево и будет дарить окружающим всё, что может.
Дерево может быть сильным, стройным, красивым, может радовать всех окружающих
своим существованием. Так и мужчина, если мужчину любят, ценят, уважают,
он становится успешным, счастливым, сильным, добрым.
.

Потому что инстинкт размножения доминирует над разумом....
Иначе вымрем....
если они друзи
я поем жареного мяса и счастлив. вы о чем вообще лол
Неужели?) женщина- одна из составляющих мужского счастья, причем, не основная.
Чулпан Ризатдинова
Женщина может просто сиськи оставит и уйти.
Благо Даря Женщине)))
Наверно потому остальные давно вымерли))
только с ней он сможет продолжить свой род
ну почему, некоторые для этого выбирают деньги... или другие извращения
Так устроено природой, что женщина главный стимул ЛЮБОЙ деятельности мужчины.
Становится, но не на долго
Женщины зачастую жизнь мужчины в ад превращают. Толковых мало.
Женщины портят жизнь