Психология
ПОЧЕМУ совpeменные люди так много сидят у кoмпа?... неyжели peал хyже?

Почему у людей стало мало конюшен.
А больше гаражей для автомобилей.
Компьютер вершина революций виртуальных миров.
Поглотивший и противопоставив себя книгам, театральным действам, фотографиям, кинематографу и той жизни которая по сути является лишь подобно более высокоразвитым биопрограммным обеспечением поглотившего в свою очередь Дух Человека.
Иначе откуда появились сие знания как и к чему что приделать...
В перспективе сулящим более плотное слияние.
Душа прилепилась к трехмерному миру.
И уже в двусмысленном подходе, еще как жвачка загадила его еще больше.
Куда не вступи - обязательно вляпаешься в невероятно-неприятную историю.
К которой так и тянет, как малолеток в прозу бытования жизни во взрослостном состоянии.
Вот и сидят, можно и лежать... тоже удобно.
Чтобы в любой момент выйти из виртуала.
Необходимо в себе иметь представление действительно Что Есть Реал...
Как динамика изменения всего внутреннего человека с пользой от жизни и для Жизни.
А больше гаражей для автомобилей.
Душа прилепилась к трехмерному миру.
Чтобы в любой момент выйти из виртуала.
Реал лучше, у тех, у кого много денег. Они специально придумали интернет, чтобы чем то занять бедных и нищих людей, пока богатые развлекаются, а олигархи грабят народ.
Земля не плоская, она - пузырь надутый
в реале невозможно общаться с многими людьми ещё с разных уголков, городов Мира
лучше сидеть у компа, чем спать в реале ;)
пишу я в стиле романтизма
комменты к фоткам и стихам
хотя в реале жуткий цыник
и хам
комменты к фоткам и стихам
хотя в реале жуткий цыник
и хам
Вы там были? Что там хорошего?
в реале одна жизнь
типа как газету на толчке читать
Да все в комплексах, боятся реального общения и личной встречи
Реал лучше только у счастливых)
реал стал хуже, потому что все сидят у компа, вот такой круг получается
А что такое реал???
Это способ отдыха, типа как бухать, курить и т. д.