Психология

Kaк жeнщинe нayчиться быть загaдoчной?

Галина Рекун
Нарочитость смешна.
Если в человеке есть содержательность, будет и загадка.
Просто, кому какие загадки интересны.
Неля Закирова
Лучший ответ
Таковой надо бы родиться...
))Загадатся сильно...и молчать больше!))
Elena Suldina
А чего тут учиться? Молчи да улыбайся! Всё.

Вона Джоконда... один раз улыбнулась... кому надо, и поколения голову ломают себе, чего она там лыбится... или она не лыбится... или это обман зрения... или что там всё таки происходит! :)
Ирина Маликина
ей достаточно быть бестолковой и взбаламошной - и загадочность обеспечена
Приходите в гости, садитесь за стол со всеми. А потом, в самый разгар праздника, выливаете себе на голову банку сметаны и с улыбкой говорите, - Ой, я такая загадочная!
Лидия Рютина
Это внутренний свет как правило.
Когда формы соответствуют содержанию..
так.
А книга издавалась 25 лет назад.
Автор открыла, что путь к счастью и успеху лежит через умение правильно вести себя - всегда, везде, при любых обстоятельствах. Книга, которую вы держите в руках, поможет и вам овладеть этим искусством. Приводя множество забавных и поучительных примеров, Надин де Ротшильд с присущим ей юмором ненавязчиво учит, как вести себя с мужем, любовником, родственниками и коллегами, как завязывать и рвать отношения, когда говорить "да" и когда - "нет", как путешествовать, составлять меню, ходить в гости и принимать гостей, писать письма, выбирать одежду, исправлять оплошности и разговаривать по телефону. Книга «Искусство нравиться и добиваться успеха:
roxy_my
Галина Рекун сам ты впуливаешь
roxy_my я тут 2-3 раза в год
спто
.
Найти себя для начала, если в базовой комплектации не заложена загадочность, то учиться не имеет никакого смысла потому что будет не естественно. Тогда примите себя уже такой какая есть и познавайте именно ваши сильные качества, развивайте их. А кисули в стиле - отгадай какое у меня сегодня настроение, до тех пор пока я тебя с землей не сравняла - нужны определенной группе мужчин со своим определенным восприятием нормальности