Психология
3aчeм жeнщинe иметь нecкoлькo флaкoнов дуxoв? Как вы думаете? В Психологию
Под разную одежду, настроение и погоду)
На всякий случай, тем более, ей их обычно дарят.
Под разное настроение.
Какое настроение, такие духи) а ещё дневные и вечерние, для лета и зимы)
Пусть будет, приятно
это нормально ...под настроение ..под погоду ...даже под одежду
хм... это же одежда!! я не могу ходить в одном и том же
Утром и вечером резные) а уж ночью тем более
Привет)
Кристина Шамбилова
привет)
Женщины тоже полигамны.
все по настроению..
чтоб выбор был
не осознают, тщеславия, что им всегда хочется производить впечатление )) причем ложное ..
игра в образы, в том числе и посредством манипуляций с запахами;
но запахи сами по себе могут влиять на психику, дамы подсаживаясь на парфюм психологически становятся от них зависимыми ..
вон - "есть в чём из дома выйти)))", т. е. без шлейфа чувствуют себя беззащитными, раздетыми..
а ведь до того, как них подсели, были вполне самодостаточны))
так же дорогой парфюм, тешит самолюбие это еще и признак материального благосостояния, опять же - неосознанное тщеславие.
у приятельницы шкаф дорогущих духов.. на сумму в два авто (по её же словам)
Нет денег на десяток?
Кристина Шамбилова
у кого?
Татьяна Штаролис
У неё или у того, кто ей их дарит (покупает).
а с похмела что тогда пить... только запас духов
её мужчинам нравятся разные
Она желает быть такой изменчивой...
не знаю
но мне надо минимум штук 5...тогда я спокойна-есть в чём из дома выйти)))
К примеру, для разных ролей, джана.))
не знаю я в бабских штуках не понимаю
Чтобы были
Не менее десятка, как минимум)
Но, если чел обходится без них, ничего плохого в этом нет!
У меня намного больше, чем несколько. Разные парфюмы ношу в разное время года: они по-разному раскрываются в холоде и тепле. Не могу каждый день пользоваться только одним и тем же парфюмом.
Они пытаются убедить мужиков, что тот покупной, парфюмерный шлейф, который за ними волочится, на километр, - это и есть тот самый естественный запах их неподражаемого тела!...)))
могла бы и подмыться, чем деньги зря тратить на духи