Психология
Кто считает Петросяна смешным? Только честно. Секрет его успеха как думаете? в психологию
Даже неудобно бывает смотреть на его ужимки..
Секрет его успеха, -ловкое мошенничество
секрет его успеха в том что НАШ ПИПЛ ВСЁ СХАВАЕТ.... толпа было. . требуют хлеба и низкопробных зрелищ.... Петросян как раз вписывается в эти зрелища
Я согласна с Ниагарой.... у каждого артиста своя аудитория.
Уже не смешно. Видимо отсмеялась.
Его уже давно никто не считает смешным.
Это ничто...
мне другие юмористы больше нравятся
Смешным считаю. У человека сильна выражена, ставшая сейчас модным словом, харизма. К тому же он, как профессионал, "чувствует" зал. Умеет настроиться, собрать аудиторию, и даже её рассмешить. Секрет успеха непосредственно на сцене в "прочувствовании настроения зала".
Не смешон, жалко его, известность есть, а успеха нет.
Петросян-юмор для пожилых людей.
Секрет его успеха, в особенности репертуара его жены, в абсолютной бессмысленности юмора, что и является самым смешным. Иногда он проявляет сердечную лирику. Очень много уделяет смешной игре слов русского языка.
у каждой звезды своя аудитория
Он не смешной, скорее грустный...
Его бывшая, если не ошибаюсь, жена
Мне больше нравится
Не в ту рубрику обратились.. . надо в "животные и растения"....(кто смеется - животные, а он - растение)
Секрет в том, что он армян!
Секрет его успеха кроется в интелектуальном обнищании масс и ТV здесь внесло важную лепту. Как уже было сказано ранее в угоду системы производится деградация. Для маскировки своих проэктов по истреблению...
Петросян одновременно и смешной и грустный... да и юмор его уже не актуален.... теперь шутят по-другому...
Я не люблю Петросяна, даже его жена и то забавнее, даже Жирик и то смешнее