Психология
В чем секрет Вашего успеха у мужчин?)
Успех, скажем без ложной скромности . есть, а секрет прост - никогда не ныть и не жаловаться, иметь хорошее чувство юмора и УВАЖАТЬ мнение мужчины ,,,для них - это очень важно,,, Не может ни один мужик согласиться с тем, что он делает что-то не так или плохо, они должны быть лучшими, хвалите своих мужчин почаще и будет Вам счастье ))))
Это мой секрет, к нему доступа никому нет!
В том, что не пытаюсь.. . прилагать усилий)))
Я умею доброжелательно слушать... ой, а мужчинам это так безумно нравиться и так катастрофически не хватает, что успех гарантирован)
В классной фигуре.
в натуральности... !
Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
.(ړײ)`☼´
..(▓- √´
..╝╚
Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
.(ړײ)`☼´
..(▓- √´
..╝╚
А что есть успех? не замечала ...просто улыбаюсь ...
Сама не пойму, так и вижу со всех сторон внимание, внимание! Но отвечаю не всем!
А был ли успех?...
никаких секретов...
= В понятных НАМЁКАХ!!!. . улыбочка
- вот в чём он должен состоять. .
И, что немаловажно = душевных!!!.
- вот в чём он должен состоять. .
И, что немаловажно = душевных!!!.
Ой, хоть бы Вам много-много ответов было! Я почитаю, поучусь)
Свое счастье или несчастье, не разбазариваю..
Красота, ум и женское обаяние.
В основном молчать и улыбаться)) ) Со всем соглашаться))) ) И никогда не спорить ;)
природное обаяние и внешняя красота
Секрет-то простой:
я с ними не пью!
Показывайте мужчинам, что они вам интересны, главное понять, зачем вам этот успех нужен
Думаю, что они ко мне относятся с уважением.
красота
Обаяние, женственность...
мне вообще сложно понять, что значит успех у мужчин.. .
в смысле чьё-то желание со мной провести ночь или что?
почему то подумалось, что успех у мужчин- это умение влиять на условные рефлексы.. . не более... )
другое дело встретить того, с кем действительно захотелось бы это умение применить...)
в его отсутствии))
Доброта. Как мне кажется:)
это тайна))
Успехов пока нет.
в хромосомах
естественность