Психология

Если мyжчинa скажет дeвушке, что одинок и никому не нужен, дeвушка поведется?

Одинок можно сказать, не нужен не стоит)
Елена Гоголева
Лучший ответ
Я решу что ч м о какое то и отойду
Эм Си
нет, это смотрится жалко
Как бы брезгливость не появилась. Сам расписывается. что он ничтожество
ну это "избитый " приём манипуляции и он почти не работает ..но музыка слов может открыть сердце ..применяем лапидарные эвфемизмы т. е меняем ваши слова в вопросе на следующие - я ни кому не нужен!!! я ни кому не нужен в этой серости безликого обмана бытия… я просто облачная тень на рваном покрывале неба… я само – одиночество!!! леденящая бескрайность вселенской пустоты моей души как одинокий ангел, склонившийся в молитве… гипноз бессилия накинул на меня хомут отчуждённости от сего Мира и выстроил вокруг меня кирпичность алчных стен глухой безнадёжности ...и вы, сударыня, для меня, как последнее откровение Бога на полях вселенной, я вас прошу непрочитанной молитвой увидеть отражение души моей непраздной в глубине своих глаз, чтобы убрать из сознания чувство "сиротства души"...ну в принципе чуток лишка, но примерно так ...p.s чуть не забыл "лапидарность " есть яркий слог ...
На что? Ну, может, поверит.
Плохой способ для того, чтобы развести на секс.
Настёнка ))))))
Надежда Надежда Где ты видишь в моём вопросе "развести на секс"?
примерно 5-10 % ведуться на это. 90-95 не только не ведуться, но и выносят жалобщика вообще за пределы людей. Замучаешься применять этот способ.
Юлия Сотник
Ага уже пошла за него замуж! Когда одна женщина узнала что я в 32 девственник из-за комплекса маленького члена она сказала что это способ подкатить к женщине в обще логично подкатывать к женщине с маленьким членом =)
Диана Майская
Смаря какая. Я например на всё ведусь
Dana Nurkesheva
надо же говорить правду ...а вдруг она также одинока. личное счастье нужно всем