Свадьба, венчание, брак
Еcли жeна измeняет мyжу, знaчит она брaком не дoрожит и гoтова к рaзводу?
Можeт ли жeна измeнять мyжу, но пpи этoм бoяться развoда? Измeняет, но хочeт сoхранить бpак? Почeму так бывaет?
Еще как может изменять и бояться развода! Так бывает, если женщина недополучает в браке секса или ласки, тепла от мужа. Тогда она ищет это на стороне. А семью рушить зачем? Семью разрушать ей не выгодно!
Значит она глупая и не ценит мужа
если жена изменяет мужу, то у мужа пиписька маленькая или он пиписькой пользоваться совсем не умеет.. .а в остальном устраивает.. пусть работает на благо семьи и не жужжит.. не всем дано классными иобарями родиться
Наталья ***
А еcли он развeдётся, что бyдет дeлать бывшaя? Пoйдёт к любoвнику?
Когда женщина готова к разводу - она разводится, только и всего. А когда скрывает свою связь на стороне - разводиться не собирается.
Наталья ***
Можeт быть она хoчет рaзвестись, но мaтериально не смoжет сeбя обeспечить?
Не факт, что не дорожит браком. Просто развлекается
Шлюхондра она.
Только это и значит.
может, например, если вышла замуж за богатенького старпера с вялым аппаратом, а он на тот свет не торопится
Надежда Квалдыкова
Как в фильме "Приходи на меня посмотреть": Героиня говорит герою -так ты скоро женишься на своей "детке" (детке 20 лет, герою 50+), герой - о нет, для неё я слишком молод. ??- она мечтает остаться богатой вдовой, я пока умирать не собираюсь.
Кто может понять женщину? Сколько женщин, столько и вариантов. 1. Муж не удовлетворяет. 2. Обида на мужа за его измену и как следствие такая вот месть. 3. Внезапно пылко влюбилась -мужа никогда не любила а тут вот случилась страсть на стороне (Анна Каренина -Лев Толстой), 4. Женщина любит приключения и ей нравится быть всегда под вниманием мужчин, а муж уже давно ей этого не дает. И т. д. и т. д. При все при этом статус замужней дамы её вполне устраивает -нет лишних вопросов, нет косых взглядов.
Обычно прилюбодеи разводиться не хотят и расчитывают что про их гульки никто не узнает
да
Такие люди не боятся потерять. Зачесалось - почесали.
Наталья ***
Почeму мyжчина на нeй жeнился? Неужeли не видeл, что онa шлюхa?
Измена - это секс с другими мужчинами без ведома мужа.
Причина в скуке сексуальной и скорее всего в нежелании мужчины разнообразить половую жизнь в том числе новым партнёром.
А муж это муж и какой то секс не важнее его вот и крутится женщина как может, чтобы его не потерять! Измена это не правильно, нужно уметь договариваться и иметь подход к мужу.
никакой связи между изменами и разводом
на двух стульях все равно не усидит, рано или поздно все откроется...