Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
Свадьба, венчание, брак
Eсли жeна не дaет, то нафиг вoобще нужна тaкая жeна, как думaете подовать на развод?
надо разобраться, откуда появились такие проблемы
Евгения Воеводина
импотенция
Если жена не дает мужу, значит в постели он ноль, не удовлетворяет.
Евгения Воеводина
импотент?
подОвай)
Разумеется. Вы должны жить так как вам комфортно и с теми кто ваши интересы разделяет . Все прочее приводит к неврозам
причина почему не дает выясни
Подой.
Попробуй перевернуть, может даст с другой стороны
Конечно!
Она будет рада от вас избавиться
Евгения Воеводина
почему
поздно.. попробуй поймёшь.
Евгения Воеводина
чего пробовать
Лучше и не жениться
Нет, если хорошо готовит и стирает. А для утех можно формально устроиться ночным сантехником, чтобы чинить трубы одиноким дамам. ;)
Конечно, никакого веселья!)
на цепь её к батарее на хлеб и воду пока не одумается))
хочется веселья стима девушек по телефону, зачем тебе жена?