Свадьба, венчание, брак

Муж просит,чтобы я его называла ПУСЕЙ...а у моей мамы от этого поднимается давление....)))))КАК....

как сделать одновременно приятное мужу и не рисковать здоровьем маменьки?))))
Мария Козлова
Доброго дня, Оль!:)) Жена меня иногда так называет, правда мы никогда не жили с тёщей, но ей бы понравилось, дружны мы были всегда. Видимо у неё давление поднимается от того, что она знает, что именно он просит тебя об этом:)))) Это должно от тебя самой исходить, от души, тогда и маме станет легче, она будет уважать именно твоё желание так его называть и давление придёт в норму:)))))))))))
Маша К.
Лучший ответ
Подходи к мужу тихо, говори на ушко нежно.... И мужу приятно и мама не с давлением...
Дай маме таблетку от давления.... и смело иди на встречу пожеланиям мужа....))))
ну а мама то чего к вам лезет со своим давлением? или ей завидно, что она так мужа не называла? называй мужа как нравится, это ваша семья с ним, вам жить жизнь...
Вы же не маму будете так называть! Постарайтесь ей это объяснить. Да я бы внимания бы не обратила, как мои там друг друга называют, хоть дыркой от бублика, самое главное, чтобы им это нравилось. А мама пусть Энапчику попьёт.
а МАМА ЧТОЛИ С вАМИ СПИТ....
Зачем оворитьПус при маме, или за обедо. Говорите в боее интимной остановке. И муу приятно мама здорова
Miss Bandida
а у меня кошку ПУСЕЙ зовут
Смешно както...)) ) .Наверное маму пожалеть надо и напомнить мужу, что он мужчина, а не ПУСЯ, ДУСЯ или МАРУСЯ.
***оля*** ...
а вы попробуйте пожить отдельно от мамы
а в гостях у мамы договоритесь не сюсюкаться с мужем
ответ мужу: не квили тещу. она еще пригодится.
дурдом!! ! какое её то дело? у меня мама только улыбается...
Dina Dosaeva
переехать наконец то в отдельную квартиру или подчиняться правилам хозяйке дома
Мария Козлова А кто решает,кто хозяйка,а кто нет?))))Я тоже хозяйка...и дом пока общий)))