Свадьба, венчание, брак

Как мужу отомстить жене?

Когда в молодости, он был ведОм гормонами, ложными стереотипами о ценности семьи и культивируемой со сцены, экранов телевизоров и динамиков радио приёмников розовой, сопливой романтикой про любовь и отношения.
А она, пользуясь его неадекватностью, стремлением к отношениям и семье, самоутверждалась, щедро дарила ему холод и презрение в ответ на его симпатии к ней, продавала ему доступ к своему варенику за в тысячи раз завышенной цене, создавала ему конкуренцию, сталкивая лбами с другими Аленями.
И вот он понял, что общество и она его обманули, самым мошенническим образом. Секс- ничего не стоит, через несколько лет "хлопанья в одну калитку", весьма обременителен и тошнотворен, а семейная жизнь - это постоянный ворох бытовых и межличностных проблем, на решение которых уходят все его силы и ресурсы, которые, если бы он потратил на своё развитие и образование, был бы уже весьма богат и знаменит. И таких, и более молодых баб были бы у него сотня и мозги бы ему не пилили.
А так, та грымза, которая впарила ему свой прыщавый вареник по цене парохода, может ещё и половину его имущества отобрать, которое он нагорбатил, пока она в декрете сидела... Останется вообще ни с чем, если возникать начнёт.
Как прозревшему мужчине отомстить врагу в лице бабы и общества, так, чтобы больше неповадно и другим было?
Во-первых, месть - это блюдо, которое подают холодным. А во-вторых, надо стать счастливым. Каждая женщина подсознательно надеется, что если бывший не устроен, то он все еще принадлежит ей и никуда не денется.
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
Оно конечно крик души....
Но это крик души галимого дурака. который так ничего и не понял, и стандартно обвиняет всех вокруг кроме себя в своих же неудачах.
1. Ты сам ЭТО выбрал . Долго и тщательно. И не надо про обман, все твои глаза видели, все недостатки были видны и тогда и сейчас.
2. неумение выбирать у тебя сопрягается с неумением приспосабливаться и исправлять свои же ошибки.
3. набор глобальных статистических обвинений женского пола - признак дурачины. ты даже и не пытался найти себе нормальную любящую женщину. Сидел рядом с этой и вонял от злости и бессилия
4. ты и сейчас бессилен. ты даже развестись толком не умеешь, хотя весь интернет набит советами как это можно сделать с наименьшим ущербом.
Прости, товарищ.
Но к дуракам у меня нет жалости.
Баба твоя конечно стервь, но виноват в своих бедах только ты.
Тебя на аркане не волокли, и вместо тебя подпись в ЗАГСе не ставили.
Альбина Халяпина Спасибо, поржал от души:)))
А причём тут я и моя персона вообще к невинному вопросу?
На сколько я понимаю, то переход из непределенного "общего" на личности и излиянием яда, говорит о том, что я попал в цель:) только мне попытки перехода на личности и оскорбления не интересны, я на таких забил=забыл, жду ответов умных, изобретательных людей с нестандартные мышлением. Ваш ответ скуку на гоняет, не более того.
не поверите, то же самое думаю о мужиках
что лучше б лишнюю книгу почитала, лишний руб заработала, лишнюю маску на лицо из помидоров положила. чем подтирать за мужиком и думать о нем больше чем 2 секунды в неделю
просто надо идти дальше. люди мы не старые, больше не допускать ошибок, люди н стоят того чтоб себя тратить на них
Елена Лаврова
Кормить ее до старости вялой сосиской ))
Ирина Гурова
Забыть - самой лучший способ мести. Забыть и стать счастливым.
Мой сын прошёл через негативный семейный опыт.
Однажды собрал вещи и ушёл.
Через 3 месяца встретил другую девушку, любящую и адекватную, поженились, родили дочку, живут и радуются.
На земле живут миллионы женщин, смысл зацикливаться на той, которая не любила, а использовала. Ломать свою судьбу из-за одной дуры? Много чести.
Ядвига Искрик
текст понятен,но из него следует что ты сам не готов был к взрослой жизни в начале.помимо пропаганды любви и романтики по телевизору есть еще и реальность в которую ты не вникал.а теперь все недооцененные риски в начале ты пытаешься свалить на то что тебя использовали другие люди.ну ты еще не старый дед,отдай половину и начинай жизнь сначала теперь уже без ошибок со своим большим опытом
Bermet Kurmanbekovna
Альбина Халяпина Не прикидывайся дибилом, причём тут я?
Неадекватные к старости не прозревают, они становятся деградированными ворчунами с вялой сосиской))
Надо МУЖУ ПОУМНЕТЬ - и тогда он поймёт, что МЕСТЬ - ЭТО УДЕЛ ТУПОРЫЛЫХ
Victoria Alexandrova
Мстить за свои ошибки из жадности... ЛОЛ.
Лена Березюк
Сам дурак и еще хочешь мстить за это? Ты в уме?
Утром пёрнуть с подливой ей в лицо.
Реально повзрослевший мужчина таких глупых вопросов не задаёт, тем более - здесь.
Айнаш Бекова это жирный трололо
Альбина Халяпина А что "глупого" то? Жизнь, как она есть, без прикрас.
По семейному. Залить её ноги бетоном и выбросить в море.