Свадьба, венчание, брак

Эйджизм. Эйджисткие фразы.

Эйджизм — это дискриминация по признаку возраста.
Почему у людей, сидящих тут такой эйджизм? Фразы по типу "тебе ещё 16 лет", "у тебя вся жизнь впереди". Почему вы такие эйджисты? Да, мне 16 лет. Дальше что? Ископаете эйджизм.
Тут большинство выросло в советской деревне. Из деревни их вытащили, а деревню из них - нет. Деревня всегда строила иерархию по возрастам, там деды чуть ли не святое, даже если они с деменции бред несут
Шолпан Елеусузова
Лучший ответ
Lerko Barmolerko)))) (пишу со второго аккаунта).

твой коммент, к слову, тоже пример лютого эйджизма.)
Имейте происхождение, воспитание, образование, работу, собственность. И да. Деньги. Это много работать. Имейте семью. Взрослых и благополучных детей. За все платите. Никто Вас "бабкой" не назовет. Наоборот, "уважаемая госпожа". Еще и молодых гонять будете. И капризничать. Труд. Труд.Труд
Анютик Алдобаева (я пишу со второго аккаунта).

я парень. мне 16 лет.
тут дискриминация не столько по возрасту,сколько жалость к тупоголовому выродку который из-за лени ничем полезным заняться не хочет,хренью в инете страдает
Lerko Barmolerko)))) а что я не так пишу?
Ты ток не надейся,что тебе после 18-ти полегчает...ваше поколение (видимо,и самим родителям ,,спасибо" за воспитание),до 30-ти,как минимум,будут испытывать эйджизм,как ты назвал,ибо по-русски мало что глаголишь,подросток..))не ,,ложись под уродов",и твоё мнение будет ,,услЫшано",уверен в этом...иначе,не плАч!..)
Видимо законы про 18 лет придумали тоже эйджисты?
18 лет это объективный барьер, когда человека можно считать полностью дееспособным. Если и говорить о неком эйджизме, то только после этого возраста.
Lerko Barmolerko)))) да, эйджисты.
Ну если ты задаешь какой-то жизненный вопрос с указанием своего возраста, то учитывай то, что люди будут акцентировать на этом внимание. Хоть оно и не нужно, но будут. Но действительно много вопросов тупых от малолеток, просто тут следует отметить, что вопрос тупой, не потому что это подросток, а потому что дурачек. Но не все люди подросткового возраста демонстрируют низкие интеллектуальные способности, однако многие
тебе ещё 16 лет, у тебя вся жизнь впереди
А по-русски ты разговаривать умеешь?
Лучше-бы ты уроки делала, а не фигнёй здесь страдала.
Анютик Алдобаева (пишу со второго аккаунта).

я парень.
ты мал и глуп, не видал больших экспансий :)
Да-Да Это Я