Эйджизм — это дискриминация по признаку возраста.
Почему у людей, сидящих тут такой эйджизм? Фразы по типу "тебе ещё 16 лет", "у тебя вся жизнь впереди". Почему вы такие эйджисты? Да, мне 16 лет. Дальше что? Ископаете эйджизм.
Свадьба, венчание, брак
Эйджизм. Эйджисткие фразы.
Тут большинство выросло в советской деревне. Из деревни их вытащили, а деревню из них - нет. Деревня всегда строила иерархию по возрастам, там деды чуть ли не святое, даже если они с деменции бред несут
Имейте происхождение, воспитание, образование, работу, собственность. И да. Деньги. Это много работать. Имейте семью. Взрослых и благополучных детей. За все платите. Никто Вас "бабкой" не назовет. Наоборот, "уважаемая госпожа". Еще и молодых гонять будете. И капризничать. Труд. Труд.Труд
тут дискриминация не столько по возрасту,сколько жалость к тупоголовому выродку который из-за лени ничем полезным заняться не хочет,хренью в инете страдает
Lerko Barmolerko))))
а что я не так пишу?
Ты ток не надейся,что тебе после 18-ти полегчает...ваше поколение (видимо,и самим родителям ,,спасибо" за воспитание),до 30-ти,как минимум,будут испытывать эйджизм,как ты назвал,ибо по-русски мало что глаголишь,подросток..))не ,,ложись под уродов",и твоё мнение будет ,,услЫшано",уверен в этом...иначе,не плАч!..)
Видимо законы про 18 лет придумали тоже эйджисты?
18 лет это объективный барьер, когда человека можно считать полностью дееспособным. Если и говорить о неком эйджизме, то только после этого возраста.
18 лет это объективный барьер, когда человека можно считать полностью дееспособным. Если и говорить о неком эйджизме, то только после этого возраста.
Lerko Barmolerko))))
да, эйджисты.
Ну если ты задаешь какой-то жизненный вопрос с указанием своего возраста, то учитывай то, что люди будут акцентировать на этом внимание. Хоть оно и не нужно, но будут. Но действительно много вопросов тупых от малолеток, просто тут следует отметить, что вопрос тупой, не потому что это подросток, а потому что дурачек. Но не все люди подросткового возраста демонстрируют низкие интеллектуальные способности, однако многие
тебе ещё 16 лет, у тебя вся жизнь впереди
А по-русски ты разговаривать умеешь?
Лучше-бы ты уроки делала, а не фигнёй здесь страдала.
Лучше-бы ты уроки делала, а не фигнёй здесь страдала.
ты мал и глуп, не видал больших экспансий :)
Похожие вопросы
- Не могу понять излюбленную фразу некоторых женщин -Я ему все свои лучшие годы жизни отдала! Как же я с ним настрадалась!
- Что за фраза такая: если любишь - простишь? а почему бы не говорить: если любишь, то не причинишь боли, не будешь...
- подскажите стихи, фразы для плакатов на свадьбу.
- ы согласны с фразой "В СЕМЬЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ"?А зачем мучиться и терпеть?Может важнее уважение?
- родственники - это самые злейшие враги. ибо имеют доступ к телу против желания. фраза верна или у вас свое мнение?
- Считаете ли вы, что фразы типа “лучше плавать по волнам, чем биться об скалы“, “мужчины не собаки, на кости не бросаются
- Вы огласны с фразой "Если любишь человека, то обязательно полюбишь и его детей, родителей и прочих родственников"? (+)
- что значит фраза: пора выходить замуж, пора рожать детей. или: надо выходить замуж. кому надо?
- Соотносится ли данная фраза к вашему случаю?
- Мадамы, а у ваших мужей какие фразы сквозь сон вылетают обычно?
твой коммент, к слову, тоже пример лютого эйджизма.)