Свадьба, венчание, брак
Соотносится ли данная фраза к вашему случаю?

а вы не замечали, смотря на одиноких женщин в возрасте, что они одиноки (в большинстве) по двум причинам. первые-люди недалёкие, замкнутые или со скверным характером, а вторые это женщины, которые в молодости были очень красивы (может быть выбор был слишком большой и пока выбирали-время ушло, а может самооценка завышена)
Мне больша нравится мысль, что мужчинам нравится женщина, которая нравится ДРУГИМ мужчинам!
нет. в моем случае, она досталась тому, кому был плевать на то, что она занята. пришел, увидел, победил!))
я согласна с этим высказыванием, хотя меня это не касается- я уже "досталась"
Ни разу в жизни не видела одинокую красавицу. Ни разу. Как только красавица - вокруг табун копытами бьет. Причем, табун разных мужчин.
Я со своей женой познакомился на сйте знакомств, искал красивую... .
Херня это, а не фраза, надо разговаривать, при разговоре выясняется, какие тараканы у нее в голове, а не при взгляде!!
Не согласна только с дополнением (со слов В ИТОГЕ...)!)))
С первой частью согласна.
А далее я бы сказала, что у мужчин возникает стадное чувство и они бегают за ней табунами))) )
Кстати, психологи, со мной согласны))))
А может быть, в итоге она достается всем!
частично.
думаю да. у меня три дочки красивые, образованные, просто умницы а на зятей не везёт. парни больше глупых, капризных любят и не замечают хитрости женской.
согласна
да, так и есть!