Свадьба, венчание, брак
как в данном случае вы бы поступили на месте невесты?
Это реальный случай. Не со мной :) Видели свадьбу, которую снимала девушка-фотограф в футболке с крупной надписью Don't marry her, fuck me! Я вот думаю, как бы я себя повела на месте невесты. Фотографа же не выгнать со свадьбы - деньги уплачены и другого в день свадьбы не найдешь уже. И заставить переодеться - так еще откажется, зараза, раз в этом пришла изначально. Даже не знаю, как бы я поступила, а вы?
заставила бы переодеться
Катрин Ниртак
а если откажется- со свадьбы гнать?
Mokhinur Tolibova
У вас комплексы.
Вера Черепанова
Анечка, я вот смотрю, а у тебя нет комплексов, да и морали "ноль", судя по твоим вопросам
Заготовьте заранее кепочки Bang itself! и нацепите если увидите нечто похожее как на фотографе
К счастью, значительная часть населения не в достаточной степени знает английский.
я бы просто от души посмеялась, если бы увидела и прочла, но, думаю, мне было бы не до этого - свадьба всё-таки, а не просто гулянка)))
да я бы еще с ней на память сфоткалась. . потом бы все спрашивали это кто. . а я бы рассказывала. . ))
хахаха, я бы посмеялась от души, и сфотакала ее, ну это же смешно! глупо надуть губы и воротить носом
ну так как я не слова не поняла.. . я бы наверно сперва бегала. приставала ко всем и просила бы мне перевести данное значение....
Слово "fuck" имеет несколько значений. Можно понять его в прямом, а не, как эвфемизм. И предложить жениху сделать это. А потом уже продолжить свадьбу.
Я бы просто посмеялась, я адекватный человек и у меня с чувством юмора всё в порядке.
Это слова из песенки, достаточно популярной, её даже в качестве рингтона закачивают.
Никак, мне пофиг было бы в чем одет фотограф)
Не обратила бы никакого внимания. Она на работе, пусть хоть голая, но сделает свою работу качественно. Это же просто надпись на одежде, к реальной ситуации не относится.
Я, на месте невесты, "угостила-бы" этой девушкой -фотографом всех желающих гостей на свадьбе а съемку доверила лучшему другу жениха.
троллит сука)))
у меня с чю все нормально:)
Я бы с подружками ржач над ней устроила!
а причем здесь эта придурошная баба в футболке? столько выпили все на этой свадьбе что уже не до нее ...
Я бы попросила сделать прикольную постановочную фотографию с девушкой в такой футболке. У меня предсвадебная фотосессия была в футболке с надписью: If you think I'm a bitch wait until you meet my moyher. мама подарила))
Ну, вообще, как распорядитель свадьб я могу сказать, что это неэтично. Ведущая, фотограф, оператор и музыканты должны выглядеть надлежащим образом. Невесты ведь разные бывают. Вдруг жених посмотрит, сравнит и примет решение в пользу фотографа. :)))
Есть такое общепринятное понятие как дресс-код. Тем более, это офицальное мероприятие, на которое ее наняли, за которое она получает деньги.
Это как если ведущая придет в мини и с декольте, музыканты в майках и шортах а гости в парадно-выходных плавках и купальниках. Есть ограничения.
Со своей стороны скажу, что я бы провела профилактическую беседу с этой дамой и если бы она не поняла бы моих намеков, то в моем агенстве ей не место. Фуфель своим клиентам я предлагать не собираюсь.
Прикольная футболка ))))
Даже внимания не обратила бы на подобные вещи! Она же не на невесту эту майку пыталась одеть))))
Ей заплатили деньги и вправе потребовать, чтобы она соответствовала ситуации, а если нет, то фотографа вызвать в течение 15-20 минут - не проблема
Катрин Ниртак
в горячие даты - проблема. особенно хорошего. хотя. думаю, она была плохим :))
!!!!Snap it or I fuck you!!!!
хоть голая!
я вообще без понятия как эта надпись переводится, тем более ещё чего читать надписи на футболках в день собственной свадьбы, И РАЗВЕ НЕ ВСЁ РАВНО ВО ЧО ОДЕТ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ?
девчушка терь и не знала, что у неё на майке написано, да и к тому же, какая вам разница, что написано, она же не голая фотографировала.. . ну или вы могли бы договориться заранее и пркупить ей шмотки, в которых вы её хотели бы видеть.. . а так, человек оделся в то, что у него есть.
Я бы трахнул)))
Я думаю, отнеслась бы с юмором, и сделала так, что бы все поржали.. . но.. . зная своего Любимого, думаю он бы не смотря на все уплаченные деньги за ширкан бы вышвырнул, фотик отобрал и кому-нить из гостей отдал))
Да у людей же свадьба, вряд ли они на мелочи такие обращают внимание, у них своя любовь.
Но я бы лучше друзей попросила снимать свадьбу, но эту тупицу отправила бы вовсвояси!!!!
попросила бы снять нас вместе)) по моему это не трагедия!!
не приятно конечно, такой бы в рожу не мешало бы дать....
Да, согласна с многими)) ) Сфоткалась бы с ней (если б заметила, конечно)))) )
А комплексовать надо меньше)) ) Родственники (особенно бабушки, если они есть, не поймут ничего))))
Прикольно) ) я бы посмеялась))
и у меня с чувством юмора порядок)))
ой я не знаю как бы я поступила на месте невесты но как гость я бы жениха, фотографа и невесту с фотала вместе))))) ) и вообще фотограф жжет! а заденет это только неуверенных в себе невест