Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы поступили.. Поздравляли бы невестку в данном случае?

допустим Вы не особо общаетесь. Нет, ссоры не было, просто есть один нюанс, который подпортил Ваши отношения.. и эта проблема еще не решена. Т. е. неизвестно что дальше будет.
Вы не созваниваетесь, не общаетесь в сети и тд.
Поздравили бы ее с 8Марта?
Камила Лим
Мухи-отдельно, котлеты - отдельно. Поздравь. Но пусть знает, что в некоторые ваши семейные с братом дела она не вхожа.
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Камила Лим да, согласна - все должно быть отдельно) я такая))
Но жаль что не все люди этого понимают. Некоторые иначе на все смотрят.. раз я первая сделала что-то, первая поздравила - значит я чувствую себя должной, виноватой и тд...
Из-за этого и все недопонимания
8 Марта - женский праздник. Поздравить всех женщин - свято!
поздравила бы. способов много. если лично не тянет - смс, виртуальные открытки и так далее.
Shairgul Saparbaeva
Камила Лим тоже думаю чиркнуть смску и все...
просто в будущем возможна война))
есть одна не решенная проблема, неизвестно чем закончится
а решить нюанс и жить спокойно что вам мешает? это чтобы потом не терзаться сомнениями...
Камила Лим легко сказать...
это не на раз два решается.. может и год (в лучшем случае) пройти пока что-то решится..
Конечно, я же не маленькая, дуться сидеть.
Милашка ........
Камила Лим никто не дуется..
просто из-за одной проблемы, нерешенной - Вы почти перестали общаться. Эту проблему предстоит в будущем решить, и неизвестно как все обойдется.
Лучше решить проблему и начать отношения с чистого листа .
Она мать ваших внуков .
Для меня всегда легче было прощать, чем воевать - много сил отнимает )
S Hasenoa
Камила Лим нет, жена брата
Я бы поздравила. Я же старше и мудрее:))
Анна Тагина
Камила Лим а если я младше?))))
если думаешь об этом, то надо. кинь картинку и забудь. вроде и поздравила, но сама ничего не желала
Елена Тахыж
Камила Лим да, наверно так и поступлю)
Не поздравляйте. Раз думаете, то ни о какой искренности речи не идет. Обычная неприятная золовка. Зачем лицемерить? Невестке тока лучше.
Камила Лим да, я лицемерить не люблю, не умею
конечно.. не коплю и не храню мелкие женские обиды..
от меня не убудет, конечно поздравила бы
М@руся _
Если мудрее, то да
Камила Лим тут дело не в мудрости.
Одно дело когда просто что-то не поделили, из-за чего-то повздорили и все.. как бы в прошлом.
А тут иная ситуация, есть нерешенный вопрос, проблемный вопрос. Рано или поздно его нужно будет решить, и скорей всего без войны не обойдется.
Вот и думаю - а нужно ли с ней любезничать еще?
Если бывшая невестка, то нет, а если живет с вашим сыном, то я считаю друг друга надо поздравить и к чему эти воины, что, негатива мало в жизни?
Камила Лим жена брата.
Мне конфликты не нужны. Она просто перешагнула грань дозволенного.
Мы с братом кое-что должны поделить, продать. С ним давно обо всем договорились. Он сглупил, рассказал ей, та быстро губу раскатала, и начала меня на прямую об этом спрашивать, ну а я отшила, дала понять - чтоб нос не смела совать в мои с братом личные дела и тд. Ее это вообще не касается. С меня что-то спрашивать - не имеет морального права. Она притихла, но я знаю что она на брата гонит теперь.. в общем неизвестно чем у нас все закончится
Вопрос вашего воспитания. С вас не убудет если поздравите. Это как здороваться - дурной отвратительный тон демонстративно не поздороваться даже с врагом! Нужно всегда и всем говорить здравствуйте, до свидания, спасибо и извините. И поздравить с праздником тем более жену брата! Это ваш родной брат, эта женщина-его любимая, его выбор. Будьте вежливы и поздравьте! Вас это не выставит как то не так, это не смешно и не глупо! Это воспитание!
если бы я захотела наладить отношения, то поздравлю, если я вычеркнула человека из жизни, то соответственно нет. И похеру мне на условности, я живу по собственному разумению)
Madina Zhonzhaksynova
Почему нет то)