Свадьба, венчание, брак
Как в данном случае лучше среагировать на мужа?
должне был быть дома 2.5 часа назад, гад....телефон не отвечает, поставила на уши его родителей и друзей его друзей. Нашла в авторемонтной. и что теперь ему сказать, когда он придет домой? неужели так сложно было позвонить?
просто объяснить что ты волнуешься. И твое волнение это нормально, он же очень близкий тебе человек. Я бы сказала - а если бы я так сделала, то чтобы сделал ты?
дикость какая!
зачем такой контроль?
муж взрослый, самостоятельный человек
зачем такой контроль?
муж взрослый, самостоятельный человек
я бы сказала что волновалась и так по свински не поступают-позвонить мог все же а потом при первом удобном случае когда он дома будет свалю куда то до глубокой ночи и телефон.. да, правильно. отключу))), а потом приду и скажу те же слова что он выдал накануне)), советовала как то девчонке одной, помогло)
Господи.... ВерО.... мужика дома нет 2.5 часа а вы уже всех на уши подняли.... в милицию хоть не звонили я надеюсь?
Ну задержался и что в этом криминального то?? ? Ну не позвонил.... вы просто высосали из пальца сами себе проблему, только и всего )
Салтанат Оразбаева
ты знаешь, КАК он гоняет? уже дважды на него мотоцикл падал. мотоцикл больше 300 кг. один раз на дороге....надо хоть знать, где искать, если что..
ну Вы даёте....: ) пусть лучше он Вас с собаками ищет.. . ;)
разводись немедля
пистонов ему побольше вставить ))))))))))))))))))))))))))))ггг
а в чем проблема то??? не пойму...
просить, чтобы предупреждал
Зачем родителей тревожить. Придёт домой муж разберётесь.
Ругаться не советую.... просто попросите, чтобы предупреждал если задерживается и расскажите ему, что Вы за него волнуетесь т. к. любите! Удачи!
попроси чтобы в следующий раз предупреждал когда будет задерживаться. тем более он был в сервисе а не у любовнице.
Сделать беспокойный вид, вы очень волновались и договориться на будущее, что будет предупреждать, когда задерживается. Только без истерик.
я такая же паникерша))) для меня страшно отключенный телефон, потому что мысли что что-то случилось плохое и чем больше времени проходит, тем сильнее я себя накручиваю. просто скажите, что испугались, не наезжайте, а то еще нарветесь на грубость
Скажи что просто хотела попросить купитьчто-то в магазине.
Я не думаю то что за его опозданием стоит какая-либо важная проблема.
Снача все таки стоит отреарировать спокойно, а потом уже, судя по ответу, можно и повысить голос или же просто пообщаться) !
И плавно намекни ему то что набо бы звонить если что!
а кому он должен?
он вас не уважает, брак ни на чем не держится, возможно на ребенке
промеж глаз ему прямо с порога)) ) ууу гадина какая задерживатся вздумал аж на 2,5 часа