Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем, у кого неидеальный муж. Что в данном случае вы бы выбрали?

допустим, а он, так скажем, плохо себя ведёт. Не важно в чём

вы его пока ещё любите, но терпение ваше на исходе.
бросать пока не хотите, но уже осталась последняя капля и вы решитесь.
. Вам не нравится и никогда вы с этим не смиритесь.

Что предпочтёте - нового мужа без недостатков или переделать старого?

Допустим, что это возможно.
Вспомнился аникдот
С мужиками трудно, положишь на себя-скатывается

Подомнешь под себя-Задыхается

Поставишь на ноги-уходит....))))
по мне-новый лучше
Лилиана Обухова
Лучший ответ
Руша Байгельдина я тоже так думаю. Но сцуко, такой страх терзает, что больше я никого не найду... как мне от него избавиться, от страха, в смысле? конечно, лучше одной, чем с хреновым мужем. Но всё-таки, вдруг ещё повезёт.... мне же не 50 лет....
он у меня уже четвёртый.... Поэтому буду терпеть.... А когда терпение кончится, буду жить одна. С кошками.
Мужей без недостатков не бывает...)
Переделать кого-либо - невероятная задача. Проще переделать себя. Так что у вас уникальный случай.
Я доведу дело до конца. Еще немного, и вся любовь пройдет. И радостно разведусь.
я на такую куйню больше не куплюсь))
Идеальных не бывает, это факт, и искать этот призрак зря тратить время) Мы ведь тоже не подарки и мужьям приходится с этим мириться. Раз вы выбрали этого человека значит он был достоин вашего внимания, и куда все делось? Когда в нашей семье возникают проблемы я стараюсь не делать из себя пострадавшего невинного ангела, а копаюсь в проблеме и рассматриваю ее со стороны мужа. Компромисс лучшее для любой семьи. Если конечно, семья ценность и разрушать ее нет желания.
иуйню какуйто пишете. -так все мужики не угодят
Нет идеальных, есть некоторые вещи на которых не заостряешь внимание .
Раиса Ланцевич
старого. И понять наконец, что все мы не идеальны. лично я давно расхотела разводиться
Emma Terehov
да нового конечно, они же в очереди стоят ждут когда я их выберу
Была в такой ситуации. Приняла решение существовать отдельно. Дошло до меня, когда моя двухлетняя дочь попыталась защитить меня от него: он орал благим матом из-за какой-то бытовой фигни... Ребенок залез ко мне на колени, начал плакать: "Папа, не ругай маму! ", а ему было пофиг...
Людей без недостатков не бывает.. Я к этому уже привыкла, знаю что от него можно ожидать. Знаю, как исправить что то. А недостатки разные бывают, те которые бесят, но они безобидные и те, от которых лючше бежать. Мой из первой категории. Так что я с ним остаюсь, хоть и в порыве гнева грожу разводом иногда))
То ли я поумнела, то ли нынешний такой понимающий, но на него прекрасно действуют слова
Зауре Сахипова
Вот только не переделывать!
А то все такие уверенные, жуть. А переделывать надо уметь, дело это тонкое, и не всегда, а точнее очень редко, увенчивается успехом.
Если любите, то можете терпеть. Если терпение лопнуло - из жизни вон.
Очень хороший способ представить свою жизнь в будущем без этого человека и с ним же. Два сценария. Но представлять нужно очень детально, со всей фантазией, абсолютно каждую бытовую мелочь и грандиозную нестандартную. Тогда Вы поймёте нужен ли Вам ещё этот человек, и не только с практической точки зрения, но и с точки зрения чувств. Если есть хорошие воспоминания в прошлом (возможно ситуации, фото совместного времяпровождения) - пересмотрите и отметьте, что Вы чувствуете.
Следующее.
Во всяком случае, если человек согласен на компромиссы, не всё потеряно. Даже в том же вопросе с употреблением алкоголя. Но это будет стоить обоим большого труда, и тут есть тонкая грань, дабы не перетянуть одеяло на себя. Пара должна понимать, что жертвует чем-то ради семьи или ради отношений.
Хоть люди и сами придумали себе оправдание, что идеальных не бывает, на самом деле так оно и есть. Просто мы учимся закрывать глаза.
Короче, очень трудно будет Вам. Вы со сформировавшимися взглядами и сами понимаете - Вас не переделать, так почему же допускаете мысль, что получится переделать мужа?!
Руша Байгельдина не, я наверно, не так выразилась. Допустим, что переделать человека воможно. Ну вот спустился ангел с небес и говорит - могу переделать старого мужа на хороший манер или дать тебе нового. Кого выберешь, женщина?
Я уже давно хочу поменять на другого, помоложе, постройнее и т. д. Но видимо просто лень и не хватка времени.
И первое, и второе - пустая трата времени. И обычно начинать надо с себя.
Эльнара Исып
Руша Байгельдина а если с себя начала, а эффекта никакого? ВЫ же не думаете, что я не перепробовала ВСЕ рекомендации? ВСё уже пройдено, не раз. Но не помогает.
А в тему изменений - изменить чебя невохможно. Поведение свое можно изменить, а вот нутро своё не переделаешь.
Нет людей без недостатков. До свадьбы надо осознать все недостатки мужа и принять его таким, какой он есть, ну, или не принять.
Ольга Дронова
идеальных не бывает
работаем над тем, что есть
Ольга Мыцык
никаких мужей вообще
Елена Назарова
Руша Байгельдина нее, надо хорошего. Я например, не теряю надежды
моч реальность такова-меня может кто-то и вытерпит, но будет ли кто-то лучше него? когда дочь родилась, он гулял с друзьями. сейчас остепенился. я таки добилась своего. да и, знаете, то за что я его полюбила, в нем никогда не исчезнет. а полюбила я за смуглую кожу, длинные рестницы и еще за кой-какие внешние данные. а не за деньги, квартиру и за что еще там замуж выходят. за что он меня терпит, внятно объяснить не может))
Oksana Streltsova
Руша Байгельдина я эту суку тоже полюбила за красивую рожу, хороший член и прочие атрибуты, которые пока не поменялись. а характер он позже показал.
Руша Байгельдина в постели ему с вами хорошо. вот их главная мотивация.
старый муж лучше новых двух))
Real Travel
Люблю своего мужа таким, какой он есть. Переделывать его бесполезно, да и чудит он не часто, потерплю.
Переделать, потому что люблю. Но хватит ли сил его переделывать, и не затянется ли это до старости?
Руша Байгельдина легко затянется.
если сам не захочет-его не изменишь.... либо принимать таким какой есть, либо не трепать себе и ему нервы и уходить
Dajana Ly
я бы потерпела в надежде, что у меня постродовая депрессия и все пройдет через год...
Ольга Агеева
Руша Байгельдина частично поэтому я ещё не в разводе.
да Я, тот еще подарочек)))) а вы его по-пробуйте лопатой по голове))) иногда очень эффективная мера))))
Юленька Пирс
Руша Байгельдина я вам уже писала, что регулярно пробую.
Если муж плохо себя ведет, нужно потыкать его мордочкой в лужицу.
Руша Байгельдина раз потыкал, два потыкал, на третий раз выкинул из дома
Люди тратят всю жизнь, чтобы меняться в лучшую сторону, и пытаться менять другого человека, если он этого еще и не хочет бесполезно) Возможно какое-то время он будет вести себя лучше, но в итоге все вернётся обратно.
переделывать!!!! новый муж будет тоже с какими либо грешкама. Мужчины же всю жизнь остаются детьми, а детей как известно надо воспитывать