Свадьба, венчание, брак

Что в данном случае важнее здоровье или зароботок????

Мой муж 10 лет работает на одной работе в одной и той же должности. Работает по 6 часов. Получает 30.000 рублей. Но вот господин Прохоров предлагает работать по 12 часов. Я поспорила с одной знакомой неужели деньги важнее здоровья????Зачем пахать по 12 часов??? На двух работах. Мне напремер жалко своего мужа.
на прохорова повесили якобы он сказал про обязательную шестидневку. ОН предложил такой вариант для тех кто хочет работать. Чтоб не загонять людей в строгие рамки пятидневки. Хочешь работать больше--работай хоть 24 часа, но и получай за это соответсвенно. Хочешь работать 2 раза в неделю --сиди отдыхай жуй кашу без масла береги здоровье. Вот за что он ратует. Я свой выбор сделала. он таков, что, никакие деньги не стоят того, чтоб умирать в 50 лет от инфаркта потому что жил в стрессовом режиме
Лариса Букатая
Лучший ответ
30 000 за 6 часов это еще потому что наверное он там не в офисе сидит.
видимо график работы для тяжести его профессии подходит.
и я не думаю, что Прохоров хочет абсолютно все профессии перевести на 12-часовой график.
Оксана Жаброва
я считаю, что всех денег в мире не заработаешь. и если все время находится на работе, зачем они вообще тогда нужны? куда и когда их тратить? у прохорова семьи нет, детей нет, он и домой не стремится
а мой муж работает сам на себя и его очень напрягают лентяи, желающие поотдыхать в праздники - это лишает его заработка
Настя Куксова
По-любому, ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ! Человек работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. А прохЕров и ему подобные за людей считают только себя. А всех остальных-рабочим скотом, основное назначение которого- работать во благо прохЕровых.
Про 12 часов и увеличение возраста до пенсии---это было сказано. А про удвоение зарплаты, и вредности производств.... как то не слышал!
Ольга Евсеева
а на трех, не хотите?
я женщина, и то на трех работаю. кушать то хочется всегда.
и муж мой не вылазиет с работы и подработок.
зато со стороны только и слышно, что мы "жируем".
каждый сам выбирает свою жизнь, а Прохоров прав в том, чтобы человек получал ровно столько, сколько он работает.
12-ти часовой рабочий день не будет все равно)
Нужны деньги? Пусть работает. Не нужны - пусть дома сидит. Я пашу например много а если не буду работать, от скуки бухать начинаю.
подскажите, где такая работа?
это предположения Прохорова - не более!
..а если будет работать по 12 часов, то зарплату так же повысят до 60 т. р?
если здоровье не жалко пусть работает! но пусть задумается что будет потом
А кому важнее?
Зачем государству здоровье вашего мужа? Он - батарейка, которая питает финасово-экономическую систему. Выдохнется - его заменят на другую. Вот и всё.
ну смотря сколько ему лет. допустим в 35-40 лет уже тяжело работать даже и по 10 часов. а вот сейчас например мне 18 лет, я без проблем мог бы работать по 12 часов пока есть силы и здоровье их нужно использовать по максимуму.
а вообще конечно он дебил. бумаги подписывать как он можно и по 24 часа, а пускай бы он попробовал на физическую работу хотябы на 8 часов, я бы на него посмотрел.
здоровье важнее, будет здоровье и деньги будут
Aizhan S
важнее всего здоровье. его не купишь ни за какие деньги.
....Я правильно понял, это зарплата в ДЕНЬ ???
По моему мнению здоровье
Чтобы было здоровье зарабатывать надо) поэтому зароботок
Л*
Лана ****