Свадьба, венчание, брак
кто в данном случае важнее: друг или сестренка?
Ситуация такая: у одного парня лучший друг влюбился в его двоюродную сестренку, которую он и его семья не очень любят. Она девушка красивая, умная (школа на отлично, в институт сама поступила, щас там учится на 3 курсе) , но очень вредная и по хозяйству полный ноль. И вот вся семья брата и брат отговаривают очень активно своего друга от женитьбы на ней. Правильно ли это?
Сестренка всегда важнее. Друг сегодня есть, завтра нет, а родня - это пожизненно.
Нет, не правильно. Нечего лезть не в своё дело. Есть куча благополучных пар, которые разбегаются потом. А у этих может что и получится. Я бы на месте того друга послал куда подальше и братца, и его семью, что-бы не мешали.
Ну, если этот перец всю оставшуюся жизнь намерен жить с братом, то пусть будет лучше послушным, чем счастливым...
пусть не лезут не свое дело, это мое мнение
отговаривать не надо.
Вредная-это плохо, но пусть сам решает.
Главное, чтоб была не гулящая, не жадная, не пила, не матюкалась.
Вредная-это плохо, но пусть сам решает.
Да сам он разберется. Может он о такой всю жизнь мечтал. Да и недостатков он ее не увидит до поры до времени. У нас знакомый сейчас с такой шаболдой встречается. Ему кто только не долбил кто она и что. Вот сейчас год прошел и до него только допирать начало. Так что не забивайте себе голову. Что пожениться, что развестись недолго.
Странное сочетание качеств в девушке.... Меня бы смутило.
Не правильно лезть вообще в чужую жизнь! Они не знаете всего, может она в постели мечта, да и спрашивал ли он у них мнения? Слова "брось её, она плохая" обычно бесят и не дают результата! И все же.. . кто им дал право судить? Мне иногда кажется что даже бог не может быть уверен в своей объективности! А вы говорите люди...
да пошлет он их. я б сама на такой женилась
Это она с вами вредная, а с ним у нее другие отношения. И хозяйство личное вести интереснее чем чужое, даже родительское. Они взрослые люди и без вас разберутся.
Я не читал что ты там понаписала, но всегда выбирай родственников, друзья могут исчезать, появляются новые и т. п. А родственники на всю жизнь с тобой, зачем портить отношения если потом придется их терпеть и никуда не денешься
Правильно ли что они отговаривают?
Возможно, потому что со стороны виднее, и я не раз в жизни делала по своему, хотя близкие видели все со стороны советовали иное, в итоге они оказывались в большей степени правы.
К мнению со стороны людей которые любят и искренне заботятся стоит прислушаться, но решать все таки самому. Как бы оно не было, это будет опыт.
Если друг хочет жениться то пускай. А так ненадо
это не их дело, если он ее любит то пусть никого не слушает! а то что вредная это ничего, мы все вредные по-своему, что из-за этого не быть с человеком? я считаю что это не повод, а так пусть делает как знает, это его жизнь...