Свадьба, венчание, брак
Что может означать данная фраза?? Просто интересно мнение узнать Ваше
Если бывшая жена Вашего мужа. Говорит такую фразу: без вашего участия он не может принять никакого решения. он не ваша собственность!! Что это может значить. что это её собственность? Так? Это она от злости так. Да и постоянно гадости в мой адрес позволяет. Но мне казалось что такие вещи любовницам говорят. Или я не права?
"что это её собственность?"
Вариант, что мужик может без вашей помощи решать проблемы не рассматривается?
Ну она то своего бывшего хорошо знает раз так говорит.
Придумывает вам вину, хоть какую-нибудь. Вы же априори должны быть в чем-то виноваты, по ее мнению. Короче, пытается найти оправдание собственному ужасному поведению. Психопатка она, в общем. Такая фраза выдает ее полное неуважение к личности вашего мужа, ибо эта особа считает, что инициатором приезда были только вы, а он сам ничего не решает. То есть она выдумала там что-то и в этом вас обвинила, заодно еще и вашего мужа попыталась унизить. Одно непонятно, как же ваш муж так ошибся в жизни, что женился когда-то на этой дуре. А теперь вы страдаете.
А чё привязалась вообще-то?
Видимо, мужик подкаблучник.
Делает то, что вы ему говорите, своей головы нет
Я не общалась и никогда не буду общаться с бывшими женами моих мужей.
Вам больше не с кем проводить время?
Нет, он вообще ничья собственность. Стоит дать ему слово в решении вопроса.
Если бывшая жена Вашего мужа.
уже непонятки....
Вы же сами писали, что она все еще надеется его вернуть. А тут увидела, что он с вами приехал. Потому и не пустила, и гадостей наговорила.
Это значит, что вы манипулируете им.
Это значит, что бывшая жена недалекого ума!!!
Она говорит, что он самостоятельная личность, думает, вы его под конвоем возите.
А какие у вас общие темы для общения?
Если честно, то не понимаю, о чем и для чего могут общаться бывшая жена и новая жена, которая судя по всему увела мужика из семьи.
Живете с ним, да и живите. Чего к ней лезть с разборками?
Яна Силантьева
Мы не Общаемся с ней! Она мне написывает постоянно