Свадьба, венчание, брак

Вопрос к мужчинам. Очень срочно

Стоит ли рассказывать об этой ситуации своему мужчине?
Я работаю в ресторане официанткой. Ко мне откровенно клеился бармен. Я ему несколько раз чётко и ясно говорила , что я в отношениях, и что он мне не нравится. На днях он приобнял меня за талию в раздевалке, я оттолкнула его и прикрикнула. Он сказал, что мужчина , с которым я встречаюсь, и так не о чем не узнает. Я разозлилась, дала ему пощёчину и ушла. В коллективе никто не знает о произошедшем, но этот бармен расспускает обо мне сплетни и высмеевает меня. Мой мужчина приходит в этот ресторан, и я не хочу чтобы кто - то где -то , послушав сплетни бармена , сказал ему что-то плохое обо мне.
Ситуация усложняется тем, что недавно ко мне пытался подкатить брат хозяйки ресторана (делал мне комплименты, лайкал мои фотографии в инстаграме). Я сразу рассказала об этом своему мужчине и спросила совета как правильно себя вести.
Я внешне очень привлекательная , мне многие оказывают знаки внимания, но для меня это ничего не значит. Я люблю человека с которым сейчас встречаюсь.
Танюшка Моя
Не скрывайте ничего от человека который вам дорог. А от остальных всегда есть способ избавится, и не оправдывайтесь и не обсуждайте ни с куем из чужих свою личную жизнь. А бармену твердо скажите, нет! Скажите если не поймешь, тебе объяснят другие люди. Это трусливое животное, опустит гриву и удалится от вас навсегда 100%. Если не дедать из себя жертву, то и другие не будут относится как к жертве.
Ulzhan Bisen
Лучший ответ
Перестаньте флиртовать и никто не будет на вас обращать внимание.Да и такие вопросы решайте сами с собой,а не ищите ответы со стороны
Ну расскажи,если ты этого хочешь...есть ток два вопроса - почемУ ты позволяешь к себе хоть на чутОк прикасаться?...и если это произошло,то почемУ ты самА не можешь с нечто,некто справиться,коль твоей чести,жизни ничего не угрожает?..)не ломай из себя целку,научись давать отпОр тем,кто априори не имеет никакого права влезать в твоЮ сссука жИзнь!...и твой любимый не имеет права тебя строить под себя!...удачи,если ,,услышала"!..)
Елена Еремеева
Веди себя возбуждающе только в присутствии своего мужика
Nusik Li
23 года человеку а мозги не развились
Ольга Павлова
стакан убил водку в гниющем некрозе свинарника киевской области
Alёna Shaurina
Всё рассказать своему парню!
Можно пожаловаться ему на бармена. Пусть защищает.

Пожаловаться директору ресторана.
Высока вероятность, что вопрос: либо ты, либо бармен,
что одному из вас придётся уволиться.

А трапездий трахаридзе (первый ответивший) – это давний троль,
явно сумасшедший,
к тому же гомик (он постит за гомиков).
оно давно уже занимается тролизмом.
троли занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
Нажми в его ответе ссылку: «Не нравится», и его ответ будет скрыт.
Потом нажми три точки в области его ответа справа,
выбери там: «Пожаловаться» – модераторам,
и его ответ вообще удалят
и забанят его нынешний аккаунт
(но модераторы сработают только утром, когда придут на работу).
Аня Дудка
Ну не будут же они тебя насиловать, если ты не хочешь близости.
Ну пристаёт бармен, там что-то делает. Не обязательно его "отодвинуть" агрессивно. Просто не давай повод для продолжения, вот и всё. Если ты для них будешь всегда недоступна, они не будут вечно с тобой заигрывать. Так работает отрицательное подкрепление. И здесь вообще не обязательно злиться или агрессировать. Всё время нет и нет. И всё. Через некоторое время они почувствуют твою недоступность и смиряться. А ты заодно сохранишь равновесие в деловых отношениях.
Если же ты начнёшь проявлять агрессию и злобу, то это нарушит деловую модель отношений.
Если ты привлекательна, то мужчины будут предлагать свои услуги, это очевидно, они так устроены, это их природа. Не лишай их этого, но если тебе конкретно это не нужно, то они поймут, когда прощупают ситуацию.
Если же ты никак не можешь спокойно относиться к какому-то их поведению, поговори спокойно об этом, скажи, что так делать не нужно.
Если же это не работает, лучше заняться более качественным обустройством своей жизни, чем страдать и мучиться жертвой. Тогда поменяй работу.
Vi Ka
Интересная у вас жизнь
Алла Богун