Свадьба, венчание, брак

Как такое возможно?

Вот говорят что рожают из за выплат. Они что дураки? Цены в магазинах не видели?
Некоторые люди, конечно, могут рожать детей, чтобы получать дополнительные выплаты или льготы. Однако это не является единственной причиной рождения детей. Многие люди рожают детей, потому что хотят создать семью, наслаждаться процессом воспитания детей, передать свои ценности и убеждения следующему поколению, испытать радость от рождения и воспитания ребенка.

Кроме того, экономическая ситуация может оказывать различное влияние на рождаемость в разных странах и культурах. Например, в некоторых странах, где существует высокий уровень бедности и низкая социальная защищенность, люди могут рожать больше детей, чтобы иметь больше рук для работы и обеспечить свою старость. В других странах, где есть хорошо развитые социальные программы и система социальной защиты, рождаемость может быть ниже, потому что люди не чувствуют необходимости иметь множество детей, чтобы обеспечить свое будущее.

Наконец, цены на товары и услуги в магазинах могут быть фактором, влияющим на рождаемость, но это не единственный фактор. В конечном итоге, решение о том, рожать или не рожать детей, является сложным и индивидуальным.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Lachina Mahtumova Молодец
Цены как цены. Что не так?
Lachina Mahtumova Ты вопрос не поняла. Цены не сопоставимы с пособиями с точки зрения выгоды
Возможно это происходит от каких то недальневидных планов.
Елена Полякова
Вот я тоже не знаю. Где и кому платят такие выплаты, чтобы видеть в этом коммерческую выгоду?
быдлота из-за выплат рожает. А люди для продолжения рода.
Татьяна Гаркавенко Что ты знаешь о людях Обезьяна
*ирусик* . Оччень спорное утверждение.
Кто любит детей может позволить одного родить ,всем миром помогут.
"Вот говорят что рожают из за выплат" - а что ещё говорить власть имущим, лишь бы не платить ?
Типа не в силах столько копить.