мужчина пишет сразу одна живешь
л
сказала нет не одна . тут сестра . родители и толпа.
и пишет есть дети,
потом пишет . а муж есть..
я пишу что нет ,
и пишет, ну плохо что живешь не одна... вообщем даже массаж не кому сделать , печально.
потом пишет спросил, кем я работаю
чтоб вы о таком парне подумали. ему 39 лет
,
Свадьба, венчание, брак
Как вам такое начала знакомства на сайте ?
Для встреч ищет с жильём партнёршу. может и сам женатый.
Олеся Кучерова
Может и так.
Ищет с*кс без обязательств на твоей территории
Олеся Кучерова
Там таких весь сайт. Точно, идут секса на терит женщины
Гастарбайтер какой-то...
Олеся Кучерова
Может жил с женой в её жилье много лет, своего нет. И выгнала. Да ищет пристанище. Не спроста такие вопросы
Я вот таких вопросов не задаю мужчинам. Мне ненадо ни их квартиры ни зарплаты.. Да и жить никуда не пойду..
Лучше самому узнать всё что его интересует из первых уст,это очень достойно уважения
И вы ещё отвечаете на это :-))))
Я теперь даже не знаю, кто из вас больше странный.
Олеся Кучерова
Ну женщина может думала, что он нормальный а тут такие вопросики. А вы б что ответили?
Сидявый- сразу видно- боится родителям показаться.Забудьте про него .
Олеся Кучерова
Каким родителям? Он же просится к девушке.
живи в реале!!!!!!!!!!!
Ищет женщину для ПМЖ - своего жилья, очевидно, нет ))
Марта Саруханова
вы б взяли такого?
Какой нах парень, в 39 лет,я уже был дедушкой, хм, дедушкой я был уже в 20 лет.... В армии
Бота Есенаманова
А я стал дедом в 15 лет

Потому что знакомится надо в реале тогда ты хотя бы видишь человека,его манеры,повадки,взгляд при разговоре и уже про себя составляешь его профиль,а эти все сайты знакомств ерунда.
Олеся Кучерова
Согласна, ерунда эти сайты.
это уже не парень, а чей - то дедушка
Олеся Кучерова
Зрелый мужчина ищущий приют
Нормальное знакомство. Мало ли у человека ремонт в доме - тебе что, охота краской дышать и прилипать к не засохшему лаку на полу? Мало ли, что у человека может быть - ты же пытаешься чуть ли не с самого начала с минимумом известных фактов что-то определить (ну и не только ты - а еще некоторые). А человек просто прямо вопросы задает без вот этих вот изворотов. Тем более, что ему уже 39 лет - человек с жизненным опытом, добившийся чего-то в жизни наверняка, а не 18-летний юнец с романтикой и ветром в голове.
Akmaral Amankosova
Ужос какой-то у автора в голове творится)
Олеся Кучерова
Конда человек в жизни что то добился сам, и имеет квартиру хорошую благ с ремонтом и зарплату отличную, то поверьте он таких вопросов изначально не задаёт женщине.. Сестра с мужчиной познакомилась на фото стране, и он не спрашивал такого кем работат, с кем живет и вопросов не было про интим, он с жильём и работает плюс пенсия у него.
Он пригласил сам в столовую, накормил, оплатил. Потом ходили они в бассейн и он платит и к ней ходит в гости, но не просится нагло никогда.
В лес ездили вместе... В Турцию вот вместе едут
А когда мужик бич, и денег нет или мало их. То он будет спрашивать про жилье и работу у дамы.. Обычно такие никчёмные без жилья.
Ему не женщина нужна, а нянька. От пенсионеров ничего другого ожидать и не приходится. Поэтому когда я знакомилась, то искала помоложе парней. Мне 33 тогда было, и дядьки моего возраста и старше не интересовали. С некоторыми просто общалась - обнять и плакать.
Марта Саруханова
думаю, ему надо жилье, и доход у негт мало мало, вот и интересуется кем работает дама, и кем где работает ?
Все нормально
в чем проблема?
С такими время не трачу
Олеся Кучерова
А с какими вы время тратите????
Прямой деревенский мужик, подобное притягивается к подобному. А что тут мужа нет, а в других вопросах он был? И ещё в одном вопросе есть только 2 тысячи рублей на день рождения справить, а в другом 60 000 долларов есть на переезд в Америку. Ну ты сказочница конечно.
мужик ищет массажистку с массажным кабинетом а вообще всем ясно зачем знакомятся что скрывать то что не избежно а конкретно интим
Олеся Кучерова
Хочет мужик сексиса в кв у дамы. Сунул, вы сунул и бежать